Ирина

" Cучка не захочет.кобель не вскочит")) Как Вы думаете кто придумал этот афоризм обиженная женщина или отвергнутый мужчина?))

Ответы
Сергей Есаков

Скорее всего, человеческая глупость и если относиться к желаниям любить и быть любимым, то от позиции взаимности.

Неклюет

Это придумала природа. Если у сучки нет течки, то у кобеля не встанет, у них аппарат работает на запах.

Ирина

🤔

Неклюет

Что, новость? А то вы думаете, что у нас по щучьему велению.

Ирина

именно так я и думаю)))

Неклюет

Не правильно думаете, теперь возможно будут корректировки. Успешного использования полученных хнаний!

Сысо Александр

Старая бабка молодой девчёнке: "Парень ревёт просит, а ты реви не давай." - я ответил на ваш вопрос?

Ирина

вполне

Сергей Оселедко

Это Мужчина которая женщина забеременила и что то пытается сорвать с мужчины

Слава Касьянов

Мне, кажется, придумано мужчиной, для оправдания своей не сдержанности.

Ирина

Шолохов

Слава Касьянов

Так он вложил это выражение в уста своих героев. И. вероятно, в уста Григория Мелехова.

Ирина

Дед Щукарь

Слава Касьянов

Что то забывать стал. Хотя подходит и к Тихому Дону.

Владимир ...

Мужики придумали, только не пойму, почему обязательно отверженные.

Ирина

Ну с обиды

Владимир ...

Та с какой там обиды. Из за повышенной ревности, обусловленной выносом мозга.

Ирина

Ну Вам виднее

Виталий Юрьев

они вместе.... две обиженки встретились - и ну придумывать ,,)))

Ирина

ну если встретились)) может уже делом тогда заняться

Виталий Юрьев

для избавления от обиды - вполне))

А. Беркович

всем доказали, всех умыли, сами получили на один раз....на фига такое удовольствие?))

Виталий Юрьев

Для подтверждения афоризма

Ирина

🤔

Вв.

это не придумано, наблюдения - всё из жизни живой природы

Алекс Венцель

Есть ещё и такая: Сучка не позовёт, кобель не забрешет...

Ирина

😊👌

Счастливый..

Это сказал адвокат на суде..за изнасилование девушки..

Антон Мануйлов

Шарик с бобиком придумали, судя по терминологии

Ирина

Шолохов

Борис Иванович Тимошенко

... интересно ... но впервые услышал от женщин...

Виталий Жейц

Этот афоризм придумали озабоченные монахи!

Ирина

😄

Владимир Ефимов

Это основывается на знании природы М и Ж.

Сергей Софьин

Свекровь или теща для сохранения внуков

Ирина

🤔

S D

Почему же отвергнутый? Скорее уставший.

Ирина

как вариант))

Индеец Джоп

оправдывающийся за кобеление мужчина

Сергей

не дающих нет есть плохо просящие

Ирина

о как))

Сергей

и не иначе

Владимир Виноградов

Мама, выгораживающая своего сына.

Игорь Говоров

думаю женщина, хотя это правда