Татьяна Хрусталева

Алекс! Отчаянный и отчаянье - корень один, а смысловая нагрузка разная. Почему?

Ответы
Ог
Огуречик

Отчаянье- безысходность.А отчаянный начал бороться от безысходности.Крайняя безысходность порождает борьбу.

Ог
Огуречик

Одиночество это внутреннее состояние, а одинокость- внешнее.

Гузель Зорина

от одиночества--летаешь в радости--это медитация !!! а от одинокости---страдаешь--это отчаянье и непонимание себя....ЭТО--такое мое понимание....

Ог
Огуречик

всё сходится!!!

Гузель Зорина

вот и славно..а то были сомнения.....ВСЕГО ВСЕМ лучшего !!!

Ог
Огуречик

ОК!)))