Елена Котельникова

?А вы знаете, что все средства Mary Kay сертифицированы?И всего 3 компании в мире имеют бессрочный международный сертификат качества - Мэ?

Ответы
Андрей Ливерко

а зачем мне это знать. Предпочитаю дарить своим женщинам качественную косметику и парфюм. а не то что подешевле

Елена Котельникова

Это как раз не дёшево,а престижно))))))))))))))))

Андрей Ливерко

хороший товар не станут носить по городу и пытаться впихнуть всем кому не лень.Качественная продукция и так востребована.

Елена Котельникова

СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ АНДРЕЙ!ВАШ КОММЕНТАРИЙ СОХРАНЮ СЕБЕ))))Я ПО ГОРОДУ НЕ БЕГАЮ-1-е,РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ-2-е,Я ПРЕДЛАГАЮ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И СЕРВИС,А КЛИЕНТЫ -ПРОБУЮТ И РЕШАЮТ САМИ-НАДО ЭТО ИЛИ НЕТ.И ПОВЕРЬТЕ НИ КТО КРОМЕ ВАС ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ!)))))

Лилия Ильг

я когда в России жила польщовалась продукцией этой фирмы. Мне нравидось их качество

Лилия Ильг

Я больше Шанелью, Диором и Эсте Лауде и еще парочкой японских начала польщоваться мне их мой гример подобрала

Лилия Ильг

я если макияж каждый день не делаю, только на встречи с читателями или съемки телепередач

Елена Котельникова

ПО МОЕМУ-ЭТО ПРАВИЛЬНО.ГЛАВНОЕ УХОД))))

Лилия Ильг

у меня кожа от природы гладкая

Елена Котельникова

ПО МОЕЙ СТАТИСТИКЕ-ЭТО СЕЙЧАС РЕДКОСТЬ)))))

Андрей К

а вы знаете что распредвал не всегда стоит перпендикулярно кардану?

Елена Котельникова

А РАЗВЕ ЕСТЬ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ?)))

Андрей К

что вопрос больно легкий?(((

Елена Котельникова

У МЕНЯ В СЕМЬЕ ВСЕ ВОДИТЕЛИ И АВТОМАСТЕРА)

Андрей К

а у меня все распространители мери кей))))

Елена Котельникова

КОНСУЛЬТАНТЫ))))) АНДРЕЙ!)))

Елена Котельникова

ВСЁ НОРМАЛЬНО)ВЫ ИМ ПОМАГАЕТЕ)

Сергей Черемных

откуда мне дикому человеку мужского пола знать такие вещи? 😮

Сергей Миних

Кто-то кому-то что-то впарить хочет ,скукатищааа…. 😞

Елена Котельникова

Ага!Малахову самому первому)))))

Леоненко Михаил

Сами себя сертифицировали и гребут денежку! )))

Леоненко Михаил

Да да! )

Леоненко Михаил

Нет, я не завистливый! )

Леоненко Михаил

Я читаю! ) И где здесь зависть?

Юлия Пак

В Израиле не сертифицирован и не продается.

Елена Котельникова

ЮЛЯ!ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ.ИЗВИНИТЕ .ЕСЛИ ОБИДЕЛА.ВАШ КОММЕНТАРИЙ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!!!!ПОВЕРЬТЕ!!!!!ЛУЧШЕ ИЗ ПЕРВЫХ РУК ВСЁ УЗНАТЬ.СОГЛАСИТЕСЬ

Юлия Пак

Мне кажется, что мы с вами уже этот вопрос когда-то обсуждали или это был еще один адепт Мэри Кэй. Ваш продукт не проходит по нормам кашрута - перечня запрещенных ингредиентов в составе. Вся наша косметика делается на основе солей мертвого моря и прекрасно работает в жарком и влажном климате. Каждый регион должен использовать свои продукты, взятые из природы своей климатической зоны.

Елена Котельникова

СОГЛАСНА!ПОЭТОМУ МНЕ И ИНТЕРЕСНО.ПОЧЕМУ У НАС В РОССИИ ИДЁТ ТАКАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.Я ВСЕГДА ПОДОЗРЕВАЛА,ЧТО НАШИХ ЖЕНЩИН ОБМАНЫВАЮТ

Юлия Пак

А никого не интересуют ни женщины, ни мужчины, никто, только деньги.

Елена Котельникова

Я ТАК ВОТ БЕСПОКОЮСЬ.СПАСИБО ЮЛЯ.МНЕ С ВАМИ ИНТЕРЕСНО)))

Владимир Ильинов

Бессрочный ? в этом есть элемент сомнения...

Елена Котельникова

У нас нельзя по телевидению и на улицах давать рекламу! Владимир!Вы умнейший и всё знаете,зайдите на официальный сайт компании.там всё есть и на Ютубе тоже!)

Владимир Ильинов

мне знакома компания Мери Кей, но выбираю по наитию. Сетевой маркетинг тем и ценен, что вместо затрат на рекламу оплачивается труд мененжера

Елена Котельникова

Приятно это слышать.а ватрушечек и пышек с молочком навернула бы))))

Владимир Ильинов

поздновато на ночь...диетологи говорят, а сами ...)))

Елена Котельникова

Я на диетах не сижу.я люблю поесть в любое время суток

Павел Парамонов

А что- нибудь по проще не могли завернуть?

Алексей Кожура

да сколько можно мне на это наплевать!

Александр Зыков

простите ,я с такими не дружу

Владимир Гусельников

откуда, мы только с огорода

Елена Котельникова

Огород-это тоже нужно!!!)))

Владимир Гусельников

всё вот по старинке как то

Елена Котельникова

А я всё беру и даже больше!!!!Есть чем похвастаться и хотелось бы всем это донести!

Владимир Гусельников

может по весне! авось прорастёт на огороде

Елена Котельникова

Вот именно*МОЖЕТ*да *АВОСЬ*Ждать долго-

Елена Котельникова

А между этим временем чего делать

Александр Шишков

Слюшай! Реклам -да.

Александр Шишков

Лучше познавать что-то полезное, впрочем, что есть полезно, тоже вопрос.

Л*
Людмила ***

и. . . продолжайте.

Елена Котельникова

Чтобы добавить эту страницу в ваш список «Полезных страниц», кликните на кнопку. Обратите внимание, что вы можете отметить только 10 страниц сайта в качестве полезных.МИССИЯ КОМПАНИИМиссия компании «Мэри Кэй»: «Мы улучшаем жизнь женщин»Вот уже почти 50 лет Компания успешно выполняет свою основную миссию – улучшает жизнь женщин во всем мире. Мэри Кэй Эш мечтала о создании таких условий для женщин, при которых они смогли бы стать теми, кем хотели бы быть. В 1963, вопреки всем трудностям, она совершила то, что казалось невозможным. И это до сих пор происходит с каждым, кто соприкасается с компанией «Мэри Кэй».«Вы это сможете!» - эти простые слова выражают истинный смысл философии успеха от Мэри Кэй, на которой была основана ее Компания. Еще маленькой девочкой в городе Хот-Уэллс штата Техас, помогая матери в домашних заботах, Мэри Кэй часто слышала от своей мамы эти ободряющие и вселяющие мужество слова: «Ты это сможешь, дорогая!» Спустя годы сама Мэри Кэй не просто сохранила веру в силу этих нескольких слов — она сделала их девизом для многих женщин, поверивших в свой внутренний потенциал, и для миллионов тех, кому только предстоит поверить в себя.«Я представила себе Компанию, в которой любая женщина смогла бы достичь успеха. Ее двери будут широко открыты для тех, кто хочет достичь успеха достаточно сильно и готов „заплатить“ соответствующую цену, — всех, кто страстно мечтает и стремится воплотить мечты в жизнь».Сейчас ее мечта, мужество и решительность продолжают жить в сердцах многих женщин, позволяя им раскрыть свой внутренний потенциал. С более чем 2,5 миллионами Независимых Консультантов по всему миру в более чем 35 странах компания Mary Kay® продолжает хранить огромное наследие легендарной Мэри Кэй Эш, научившей женщин мечтать и воплощать в жизнь даже самые смелые свои мечты.

Ол
Олег

Фуфло очередное

Ол
Олег

Да сколько уже было всякой чуши!!! Вся эта продукция переименованая от запрещённого Герболайф!!! Покажите мне хотябы одного человека который принимая ваше толкаемое фуфло приобрёл для себя желаемый результат!

Елена Котельникова

Фуфло,как вы выразились перед вами)))))))))))))))

Ruslan Ramazanoff

Нет же, не знал))

Елена Котельникова

ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ)))))БУДУТ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ-ОТВЕЧУ))))))

Елена Котельникова

ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ПОЗИТИВНЫМИ )))))))

Ruslan Ramazanoff

Взаимно))) сетевым маркетингом занимаетесь?)))

Ruslan Ramazanoff

Удачи вам в этом нелегком деле)))

Ruslan Ramazanoff

Ну если лёгком то чащеотлично

za
zalifa_valeeva

А зачем мне это?

Елена Котельникова

На заметку!Для общего развития)))

za
zalifa_valeeva

Даже для развития не интересно. Дорого и бестолково, а главное не безопасно

Елена Котельникова

Не было бы интересно прлусти ли бы заметку)))

Juri Kuznetsov

слышал что-то...

Cerge O

это бесполезно

..

Конечно, знаю.

..

А смысл?)

Елена Котельникова

Может я чего не знаю.обмен опытом ни кому не мешал ещё