Виктория)

Задержитесь на секунду и осознайте что никто из ваших близких и друзей вам не принадлежит. Все что вы сейчас имеете вам не принадлежит и когда нибудь исчезнет. Что чувствуете?

Ответы
Костя Кузнецов

Я жизнь свою желаю так прожить, чтоб добрым словом вспомнили потомки, чтоб не закончилась она в пустых стенах, иль того хуже, в тёмной подворотне,

Ко
Коко

Тут жизнь -то не принадлежит. Не знаешь наперед: шагнула , а шаг оказался последним. Закрыла глаза и уже больше не открыла. Что про людей говорить

Виктория)

Точно

Namenlos

Пустоту, одиночество ... Да в принципе мы приходим в этот мир одинокими, такими и уходим... В последние года - это моё перманентное состояние)

Серафима

и не должны принадлежать. У близких своя жизнь и право выбора - общаться или нет. Также и о собственности. С собой ничего не заберешь.

Александр Ореховский

пока я жив всё то о чём вы пишите принадлежит мне а вот когда меня не будет всё это будит принадлежать им кто остался жив

Анна

Друзья не принадлежат, но все,что я имею&- принадлежит мне. Чувства мысли, знания,умения - все это принадлежит мне

Анна

А душа и есть умения и знания,которые я имею сейчас и передам поломкам

Виктория)

Наверное

Анна

У вас есть другое понимание души?

Виктория)

Я верю в ее бессмертие

Анна

Тогда тем более навыки и чувства остаются во владении человека

Игорь Чекмарев

Мне принадлежать не надо.Эту тему вообще не чувствую никак.. Но у меня есть кот, он принадлежит мне, он близкий...

Виктория)

🤗

Ирина

Вшу беспомощность и горе. Неумение держать себя в руках. Наивное фото побитой молью тетки. С вами все не так.

Виктория)

-сказала женщина звякнув своими железными иичками... При виде симпатичных девушек ее переполняла желчь, ведь не ее отчаянно короткое платье, не высокий каблук, не раскрашенное поведение никак не помогали ей найти мужчину... Женщина, идите на хуй... А как отпустит, приходите, будем болтать о мире во всем мире.

Ирина

Я в оценке вас не ошиблась. Тяжелая у вас жизнь.

Виктория)

Как и у многих... И я стараюсь преодолевать трудности изо всех сил. Дальше что?

Ирина

Дальше вы сами.

Виктория)

Ну и славно

Михаил Пухов

Что и всегда. Это нормальное явление. На самом деле всё так и есть. Всегда на смену одному приходит другое.

Warlock

...Ничего не чувствую.. Принадлежность ко мне. Не воспринимаю..Близких уже не имею.. Я сам по себе..

Виктория)

Близких нет,? Прикольно. У меня тоже их нет можно сказать, я их преобретвю потихоньку.

Warlock

...Близких не купить.. Это Душа..

Виктория)

Ну да, я и не покупаю

Warlock

....Сказала - приобретаешь.. Близкие не палка колбасы и не наряд..

Виктория)

Зануда

Warlock

.. Не сомневась..

Романа

Исчезнут из моей жизни, но пусть им будет хорошо. Я только издали одним глазком буду наблюдать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

При каких обстоятельствах будет утерян второй глаз?

Романа

В щёлочку)

Виктория)

Виктор, шедеврально

Николай, М,

Вы ошибаетесь. Поэтому в скором времени вам придётся пересмотреть эту эгоистическую позицию,

Виктория)

Я была бы эгоисткой если бы разрушала кого-то принуждая находиться со мной рядом... Или не думала о чувствах того, кто добровольно рядом со мной(вторгалась в его личное пространство, продавливала, считала что человек обязан жить как мне нужно и ТД..). Знаете, очень тяжело добровольно отказаться от всех манипуляций, а аргументировать, находить компромиссы, при этом не оказаться подстилкой о которою ноги вытирают... А отпускать людей к которым сильно привязалась, потому что им пора идти дальше и самой идти... Куда легче на каждом углу совершать психическое, физическое, эмоциональное насилие продавливая только под свои интересы всех...

Эх
Эхядаятакая

Ничего. Зачем так ГЛУБОКО копать- принадлежит, не принадлежит. Моя семья- моя, я их люблю

Виктория)

🤗

Кирилл Парсаков

то же что и всегда оптимизм так как дьявол подарил мне всё это и в праве забрать обратно

Ё✨
Ёжик ✨

всё имеет место быть и не надо пытаться подчинить себе происходящее - это невозможно

Виктория)

Да

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Представлять не надо. Жизнь именно так и распорядилась. Живу.... И не робщу на жизнь.

Indees Rybckin

Да ну вас! Сидел спокойно, никого не трогал, и тут на тебе! Подумал! Аж дурно стало!!)

Виктория)

Нет. С угла нормальными не выходят. Обнимашки, чмоки в щеки, чаец и маленький кусочек тортика... А ещё рассказы о том, какая я умничка)

Indees Rybckin

А не зараза ли вы?! Может вас ущипнуть надо?))))))

Виктория)

Нет же, хорошая я

Indees Rybckin

Да что же делать?! Все равно что то надо, как то..))

Виктория)

Не нано

Владимир Никитенко

Чувствую-надо что то съесть,тогда никто не отнимет и будет это мне принадлежать.

Виктория)

🤣 вот смотрите🤓 это только напитант ваше тело(храм), который когда-то тоже перестанет вам пренадоежать

Владимир Никитенко

Ну а до того всё равно надо что то съесть.Ничто не вечно под луной.

Виктория)

О том и речь

Jane Consuelo

А что - кто-то думает иначе?) Люди - свободные существа и жизнь изменчивая штука.

Виктория)

Возможно

Юлия Пак

Я стольких и столько потеряла, что научилась воспринимать это как данность.

Виктория)

🤗