Наталья Арефьева

Говорят аборигены съели Кука?

Ответы
Юрий Монгирдас

Что всех науськивал колдун, хитрец и злюка. Ату, ребята, хватайте Кука! Кто уплетёт его без соли и без лука, тот умным, добрым, сильным будет- вроде Кука.

Александр Военнов

Ну это враки. Джеймс Кук был убит гавайцами в ссоре, возникшей при повторном заходе на их острова. Что - то не поделили.

Анатолий Герасимович

чтоб сильным смелым стали вроде кука
кому-то под руку попался каменюка
мятнул гадюка и нету кука.

Марьяна Драчева

а почему не спросить у аборегенов сейчас доступ свободен во все страны я имею в виду нет

Виталий Душин

Не съели, а укусили. И не Кука, а кока. И не аборигены, а бабуины. А так все чистая правда

Юрий Монгирдас

говорят в Москве кур доЯт, а у них сиськов нету)))Может и схарчили- что им)

Сэм

😄 НУ ДА, ХОТЕЛИ КОКА, А СЪЕЛИ КУКА!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 <3 🍷БУДЬ!!! 😉

Геннадий Вороненко

Но это не уберегло их от европейских колонизаторов-людоедов. 🙂 🙂 🙂

Господин Товарисч

хотели кока...! кому-то под руку попался каменюка, метнул, гадюка....

Игорь Бондарь

нет не съели,не успели но на куски порезали и в корзину сложили.

Маруся ))

что с них взять? они же аборигены, и кушать хотели(( А Кука жалко(

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ещё говорят = у него был скверный характер ! Т.е. не вкусный .

Булат Жансагимов

не со зла, а себе во благо!для умственного развития и силы!

Мурат Ганеев

нет просто куку было так удобней от алиментов прятаться

Омский

и что??? ну кушать хотели...слушай Владимира Семёновича...

Давид Плиев

более того говорят.что он был несколько недоперчённый

Михаил Лукьянов

с большого бадуна что не сделаешь....да под водочку..

Александр Протасов

Доказанный факт , однако. И, кстати, не его одного...

Сергей Фролов

Говорят что кур доят, пошли доить а сисек не нашли.

Кайрат Абдразаков

...как у Высоцкого: - никто не знает, молчит наука!)))