Илья Rzev

На сколько периодов вы бы разделили жизнь и на какие?

Ответы
Валентина Рязанова

1. Родилась в многодетной семье куча стирки, огородов , уборки, мазка глины, короче, по сей день кажется , что ни мама , а я была многодетной бабой. 2. Потом моя семья, никчёмный муж, любитель вкусно поесть, красиво одеться, приходилось вкалывать на свою семью чтобы был достаток в доме. 3. Живу одна, дети и внуки выросли, у меня никаких обязательств и обязанностей ни перед кем. У меня пенсия нищенская, но есть жильё и помощь детей. 👍😊

Валентина

...тааа...жизнь как один миг...а Вы о периодах...жизнь...это дорога...с узелками...станции.....впереди...последняя остановка...только не знаем где...и когда.. и во сколько...Вам длиной дороги...и счастья....

Татьяна Рябичева

Детство - лет до 12, подростковый возраст - 12-15, юность - 15-18, молодость - 18-28, зрелость - 29-39, вторая молодость-39-100)))))

Наталия

Ничего не соображаю, соображаю, но мало, соображаю,да пофиг на соображение, кому оно нужно, это соображение.

Виолетта Смирнова

1-детство,2-изучение мира,3-до, 4-после,5после после,6-послепослепосле,7-после после послепосле-ну и так далее

Камилла

До замужества, жизнь в браке, рождение ребенка, развод, встреча с другим дорогим мне человеком

Кира Волкова

1. До половой зрелости 2. До свадьбы 3. До рождения ребенка 4. До рождения внука

Юлия Пусташова

Детство, юность, взрослая жизнь и старость. Почему именно так? Не знаю.

Раиса Кривошеева

Детство, институт, замужество, дети, учёба, развод, счастье !!!!!!!!!!

Sonik In The Фингерс

Мир, школа, другая школа, колледж, институт, магистратура, работа

Юлия Пак

Стандартно: детство, юность, молодость, зрелость и старость.

Ульяна

До встречи с супругом, замужество, после его утраты

Ел
Елена

детство, юность, молодость, зреллсть

Наталья Солнечная

До замужества, во время и после)

Ленка

Пока на два. До развода и после.

Ма
Мария

детство юность и как выгляжу...

Ки
Кира

У меня до тридцати и после)

Ек
Екатерина

до рождения детей и после