А*
Алёна *******

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки?

Ответы · страница 4
Realistka

собаки тоже бывают сволочные. Надо мной такая живет брехливая тварь.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А мне волки нравятся! Не гавкают по чем зря! А раз! И съели кого надо)))

Зоя Сидоренко

это правда, хотя попадаются индивиды и среди людей, не отчаивайтесь

Zhanara Akhongozhieva

Чем больше требуют взятки, тем больше хочется их укусить как собака

Аскар Алтыбаев

нет и те ите похоже если собака говорила то отлечить было бы сложно

Виктор Пен

что естественно то не безобразно ) но не всегда ) есть хорошие люди )

Олег Иванович Яцына

Я это уже неоднократно слышал. Вот только не помню, чья это цитата.

Людик

Собака не предаст,не оскорбит,подарит любви больше человеческой.

Марина Черепанова

чем больше узнаёшь людей,тем больше привыкаешь к их тараканам!)))))

Котэ

чаще в зеркало смотрись, вдруг человеческий облик увидешь, песик

Михаил Антонов

это зоофилией попахивает)))))нет конеш,надо просто выберать людей

Люба Паламарчук

Пес, единственное существо,готовое отдать свою жизнь за хазяина.

Майя Башина

если так, то встречный вопрос" нравятся ли людям бешеные собаки?"

Стив Буcеми

Костик..... мальчик мой ))))))) ты просто не знаком с моим питом! 🚬

Лариса Третьякова

«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей».А. Федотов

Юлька

в школе на парте написано было в 90 годах,сейчас все в инете живут

Не люблю собак. А вообще, Вы хотели сказать узнАешь, или узнаЁшь?

Тогда надо писать через ё, потому что не всегда понятно.

Keeper

У самой Фуфы характер тоже был не сахар... Но - гений, имела право!

Анастасия Сереброва

Пожалуй, тем больше нравятся сами люди )) За редким исключением )

Декс

Люди это продукт окружающей среды, социума. Животные неизменны.