Лю
Людмила

Люди знают о Боге, но не знают Его . Топчут храмов пороги, ну а толку с того? Почитают устами, а делами клянут, осеняясь крестами и воруют и лгут. Смерть сорвёт эту маску, завершится игра. И предстанут огласке все земные дела. Бог не спросит : "Крещён ли? И ходил ли ты в храм?" Важно будет, прощён ли, преступления срам. Друг, ты знаешь о Боге , но не знаешь Его. И обманешь в итоге лишь себя самого.

Ответы
Лисий Хвостик

Колесо сансары ставит перед сущностью задачи в зависимости от результатов прошедшего перевоплощения и будущая жизнь сущности во плоти зависит от кармы решений принятых в этой жизни. По делам своим получишь ты следующую жизнь во плоти, ты есть творец судьбы своей и каков будет твой путь зависит только от тебя, нет в мире силы выше воли человека, пороки - оправдание слабаков, им путь заказан в низшие миры, от колеса сансары нет спасенья, лишь праведная жизнь тебя возвысит к пранам ! ! !...

Лю
Людмила

каждая религия трактует по своему и в каждой есть доля истины.

Лисий Хвостик

Сущность делает свой выбор сама и отвечает только за себя, позиции могут быть близки, но никогда одинаковы, первый шаг таков: Пока ты говоришь не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты. Всегда поступай в согласии с самим собой и ты увидишь как окружающий мир озарится цветами радуги. Твоя сущность не может познать мир чужой жизнью, чужими мыслями, чужими глазами.. каждая сущность имеет своё неповторимое субъективное мировоззрение и свою единственную неповторимую истину...

Лю
Людмила

П​усть в Новый Год случится чудо с вами. Примчится в гости Дед Мороз с мешком. Веселье в дом ворвется, как цунами, Закружится Фортуна колесом. Пусть не возникнет тягостных сомнений, Пребудет счастья вам на целый год. Примите море поздравлений! Удача вслед за радостью придет.

Лисий Хвостик

Я равнодушен к иудейским праздникам, в том числе к обрезанию Иешуа, но благодарю за пожелания... Здравия, радости, счастья и мира Вашему дому ! ! !

Лю
Людмила

Благодарю вас!!! Мир вам!!!

Олег Ильюк

все в этом мире бренно и порой судьба нам готовит такие испытания что трудно судить о боге, религии справедливости и остается одна вера вера в себя, я прошел 4 войны убивал и не мало спецура всеж отмаливал убиенные души врагов и выжил только по одной причине, я сильно верил в себя. и это всамая сильная вера. Я православный и в храм хожу не по моде а по убеждению, но в этом вопросе стоял и до скончания дней своих стоять буду на своем. Храни вас Господь.

Роберт

"Но вот пролетели быстрые годы
Успевшие все изменить
И ты так внезапно ушла с небосвода
Как будто устала светить
Чем дальше, тем меньше твой след проникает
В сердца, полюбивших тебя
Они понимают, не понимая
И любят тебя, не любя

Ты светишь себе, себе и только
Холодный твой свет не греет нисколько
Звезда, звезда
А свет новых звезд куда вернее
Все ярче они, а ты бледнее
Звезда, звезда " И.Тальков - "Звезда"

Юлия Рязанова

Я в тишине ночной взываю
Ко Спасу, Богу моему:
Молю грехи простить, и знаю –
Ты внемлешь зову моему.
Прости, о Господи, обиды,
Все, что содеял на веку,
Мимо кого прошел не видя,
За сытость, лежа на боку.
Прости за страсти, осужденья,
За словоблудие прости,
За все измены и небденья
Дай покаяние нести.
Молю, о Господи, услыши
Мою молитву в добрый час
И, что начертано мне свыше,
Пусть совершается сейчас.

Igor Idiklid

Да, это ну очень старый вопрос. Со времен Апостолов Петра и Павла - 60-80-е года н.э. когда они стали проповедовать на окраинах Рима- этот Вопрос все время на устах ...... Знаете -читайте кроме Библии (Ветхого Завета) и что-нибудь другое -например -книгу-Камо Грядеши -Генрика Сенкевича и т.д. -Иначе Вам покажется, что ВЫ Бога знаете, а его -НИКТО не знает ....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Данкев

Прошу у всех, кто любит, ненавидит,
Кто обижал меня и кто ещё обидит,
Прошу у тех, кто не ответит никогда:
Простите меня раз и навсегда!
Но как непонимания стена
Вокруг, лишь гробовая тишина.
И вся душа уже моя в смятенье,
Нет, не прощёное сегодня воскресенье!
И вновь неверие в душе моей горит…
Вдруг голос тихий: – Бог тебя простит.

Елена Рябова

Я воспитана была в другое время.. Да я прихожу в храм , но не очень часто Считаю , что простаивать там и бить поклоны это не есть правильно Главное любить людей ., уметь понимать и прощать не делать зло. хоть кому то прийти на помощь в трудную минуту. Сейчас храмы на каждом шагу Храмы да банки Бог он в душе!

См
Смекгол

друг мой..брат мой усталый страдающий брат..кто б ты ни был не падай душей..Пусть неправда и зло полновластно царят над омытой слезами землей пусть забыт и поруган святой идеал и струится невинная кровь..верь наступит пора и погибнет ваал и вернется на землю любовь

Евгений Хорошко

ВОТ ТАК И ВОРУЮТ ВЛАСТИ И НАЧАЛЬСТВО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ЗЛО И ЭТА МАСКА КОТОРАЯ ЛИЦЕМЕРИТ И ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ НАС БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ ЗА СВОИ ЗЛЫЕ ДЕЛА, А ТАК ЖЕ КТО В ЛЕЗ В КРИМИНАЛ И КОРРУПЦИЮ ИМ ВООБЩЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕТ ПРОЩЕНИЯ.

Дмитрий С

да но во первых богов много...во вторых за всю историю только две организации сжигали людей и книги это фашисты и христиане причем христиане живьем...то есть я не ставлю знак равенства между христианской церковью и богом...

Виктор Лукоянов

Религия. Вера, это хорошо. Почему же столетиями они противостояли? Откуда злость, зависть, жадность? Не пойму. Только не надо убеждать-молитесь. Всё придумано, для удержания толпы в узде.

Николай Ушаков

я незнаю его и не был знаком,суть моя такова,яне должен был быть рожен,но случилось иначе я выжил тогда,быть может мне дьявол истину открыл тогда?

Котик - Наркотик )))

ВЕРА ПРЕВРАТИЛАСЬ В НАБОР РИТУАЛОВ И ОБРЯДОВ... ВИДИМОСТЬ ТОГО ЧТО,ОТБЕЙ ПОКЛОНОВ СКОЛЬКО НАДО-И ПРОСТИТЬСЯ ТЕБЕ... А ВЕРА -В МЫСЛЯХ,ДЕЛАХ И В ДУШЕ!

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Андрей Загоровский

я тоже не понимаю истовое стояние на коленях ,хотя-каждому своё!Бог он в тебе-если нет,то ни в каком храме ты его не найдёшь

Алла Дудина

Я в храм не хожу и посредники для общения с Богом мне не нужны. А уж тем более такие продажные попы как теперь)))

Айгуль Момынкулова

Как правильно. А потому, пока не поздно, ходите, люди, в храмы, мечети, синагоги и т.д. Очищайтесь. И я попробую

Кто Его Знает

Бог это высший свод социальных законов по отношению к человеку.Не нарушая их будешь прибывать в боге.

Султанша Тень Хурем

Как хорошо сказало лучше не выскажешь ,да простит нас всех Всевышний ,да продлит наши дни .Аминь

Natalia Sologub

хорошо сказано. совершают пакости,а потом идут в церковь грехи замаливать,а в душе чернота