Алексей Воловиков

Женщины редко прощают мужчине ревность и никогда не прощают....?

Ответы
Ро
Розочка

....да....нет ...что вы разумная ревность....как состояние души...даже и приятно слышать....но все разумно.....надо верить человеку...

Таня Семыкина

Почему очень много женьшин которые прощают измены мужу ради семьи

Радость

если беспочвенная и частая, да ещё и с агрессией...тяжело...

Галина Шулигина

Все зависит от конкретного случая и человека

Мария Агаркова

Женщины не простят невнимания.

Я??? Дафсёравнокакая))))

разочарования в нем...

Фило Софочка

предательство

Фило Софочка

отсутствие ревности -это просто прекрасно,пугает равнодушие, а ревность порождается эгоизмом и недоверием,очень неприятные качества в человеке,пережила это сама от близкого человека,теперь не делюсь с ним ничем

Ника*

равнодушия

Ника*

Это и есть частный случай равнодушия

Надежда Савина

Измену

Екатерина Беа

измену

Валентина Ильюшина ( Рылова)

Измену