Изольда Тристанова

А есть ли Любовь? Или сплошная химия.....

Ответы · страница 3
u_
ufo _

никакой химии, вас обманули

Изольда Тристанова

а как же я?? 😟 а мне доказать

u_
ufo _

поверьте на слово и пойте) это "химики" должны доказывать,а вы не верьте))

Алексей Волжский

Что такое по твоему любовь?

Изольда Тристанова

ЧУВСТВО, желание отдать, нежить, сделать всё ради этого объекта

Алексей Волжский

Это уже история болезни какая-то

Изольда Тристанова

😀 ну почему же.....хочется летать , ощущение полного счастья....

Алексей Волжский

Это иллюзия , за любовь нужно платить

Алексей Волжский

и твоё тоже

Эллочка Щукина

нет, еще и физика... иногда)

Котик - Наркотик )))

А УЖ ФИЗИОЛОГИИ СКОЛЬКО ! )))

Руслан Russell

нет любви..привычка есть

Изольда Тристанова

это не одно и тоже что поесть или попить

Изольда Тристанова

это либо даётся либо нет....чувство с большой буквы

Игорь Воротников

Да какая нахуй разница?

Игорь Воротников

можно потрахаться без любви!

Павел Казаков

есть - есть - проверено

Михаил (Москва)

любовь и есть химия.

Olga Skrebalenko

а что такое любовь ?

Изольда Тристанова

каждый по своему её понимает

Olga Skrebalenko

мне моя подруга как то сказала что любовь это заботиться о своих близких и родных . Скажите правительство нас любит ?

Изольда Тристанова

не та тема Оль))) я стараюсь вообще об этом не думать...хотя не получается(((.....а родные и близкие - это даже не обсуждается) безграничная любовь.....................................

Olga Skrebalenko

тогда так , любовь - при встрече двух - производится ( вырабатывается ) электричество .

Olga Skrebalenko

😀 👍 было приятно пообщаться

Максим Korvin

есть....и химия тоже)

Изольда Тристанова

😊 женщина любит по-настоящему....а мужчина - не очень как-то((

Полина Болдырева

А что такое любовь?

Полина Болдырева

Ну если страсть входит в состав любви то и химия тоже есть😊

Nicon Lord

Химия и привычка

Изольда Тристанова

потому что есть ещё и душа...

Nicon Lord

Но мы не знаем что такое душа. Так она может быть обычным энергетическим ядром, или энергетической оболочкой. Если энергетика тянется друг к другу то могут возникать и то что мы называем чувствами. Чем научное объяснение хуже сказки? Вот первые божества придумали что бы людям рассказать о космосе, а теперь думают о неком всевидящим и всезнающем.

Изольда Тристанова

и понесло....в науку..........)) это все понятно.........просто всё-таки ведь.....эх.........

Nicon Lord

Ну давайте скажу так. Энергетика - душа, тянется к другой душе, тогда любовь и притяжение есть. Как же заставить наш сложный механизм это понять? Конечно - химией. )) Пускай в Вас живет вера в любовью между душами а химия лишь инструмент для ее понимания. )) Всего Вам наилучшего, не грустите. )

Георгий Борисов

А какая разница?!

Изольда Тристанова

ну наконец-то опровержение самого вопроса)) 😊

Андрей Ненашев

Сплошная химия

Димон S

Сплошное ГМО

Валерий Нечаев

химия

Дмитрий Артемов

химия

Дмитрий Артемов

значит не надо из-за нее париться

Елена Галкина

Есть

Елена Галкина

Будьте здоровы,счастливы и любимы

Елена Галкина

Спасибо, а имя ваше настоящее или выдумка? Шикарное, красивое

Изольда Тристанова

прочтите историю любви Тристана и Изольды)

Muto Osman

Хиим