Капица - отец и два сына. Кирилл Молчанов - композитор и дирижер, и его сын, Владимир Молчанов, талантливый журналист. Запашный-отец и его два сына. Династия Дуровых, дрессировщиков. Илья и Наталья Сац.
Понял, спасибо за идею. Попробуем. В смысле - он всегда долго расспрашивает, что за фильм, и не всегда соглашается.
Ты его сначала сам посмотри....
(((( Видишь ли, я в эти выходные работаю. Сам я посмотрю только 6-7-го, не раньше.
Не беда. Этот фильм- аж 1965-го года. Столько он тебя ждал - подождет еще дней десять)
дед представлялся к ГСС за Зап.Двину. Отец был красным директором. Я более 20 лет госинспектор с Почетной грамотой Министра, медалью юбилейной. не хвалюсь.
Обалдеть! Тёзка женского рода!!!))) Вот не думал не гадал, что такое может быть!!))) У меня оба сына живут лучше и интереснее, чем я в ихнем возрасте!!)))
Штраусы, Дунаевские, художники Аргуновы, Дюма, артисты Лазаревы, Добронравовы. Урганты, Райкины, циркачи Волжанские
Что приводить, моя дочь лучше меня, талантливее, настойчивее, и подвигов совершила уже сейчас больше, чем я.
Отец и сын Тарковские, отец и сын Андреевы, Юрий Герман и его сын, сын и отец БЛ Пастернака, Чуковские....
На детях гениев. А просто на детях....не уверена. Моцарт, паганини, страдивари, и прочее прочее прочее
А зачем нам равняться на известных людей?
родители в детях . как вот сын похож на моего отца своего деда а внук мой в меня не в отца.
Вопрос не корректный. Нужно добавить, при условии, что родители были гениальны.
Я писала про талант,этого достаточно..
В.Д. Ломоносов стал достаточно зажиточным промышленником, имевшим в собственности внушительный рыболовный промысел и даже двухмачтовое парусное судно. Также Василий Ломоносов был первым поморцем, кто построил галиот с европейской оснасткой, который использовался для перевозки, как грузов, так и пассажиров.
Владимир Владимирович Путин. Самый талантливый президент мира. Лидер России.
Нет слов!!!
Мне очень нравится М. Ефремов. А вот сыграл бы он в "Три тополя на ..."? Вопрос.
Могу. У Владимира Ульянова, отец был всего лишь смотрителем училищ...
Ну вот и Ленина вспомнили..
Первое что пришло в голову. А вот у Пушкина или у Льва Толстого, потомков множество, но таланты скромнее...
мой папа был юристом, военным. Моя сестра - кандидат наук по химии
Паоло Мальдини, пожалуй, превзошел своего отца Чезаре.
просто гены из поколения через поколения,вот и все.
Моцарт, Вивальди. Они были талантливее своих отцов.
Любой великий талантливее своих родителей обычно.
Да вот я , к примеру , такой умный , такой умный ...
Германы, Тарковские, Михалковы, Мироновы...
а зачем? вы кому то что то хотите доказать?
Нет..просто интересно..
тогда гуглите. В тырнете инфы много
если бы я хотела-узнала бы