Ир
Ирина

"Ты вкусно пахнешь" это комплимент из области кулинарии??

Ответы
Галина Татаринова

Было. Купила по дороге на работу ванилин в порошке и положила в сумку. А на работе, не заходя к себе, пошла к водителям выяснить чего-то... вот там меня и спросили, чем это я так вкусно пахну сегодня.

Ир
Ирина

Сама люблю запах ванили и корицы:))

Де
Дерсу

Вполне возможно. Некоторые духи имеют легкий запах миндаля, очень похоже пахнут и расколотые абрикосовые косточки из компота...)))

Ир
Ирина

Это то что вам нравится?

Де
Дерсу

Не совсем так. Просто вспоминается, как детьми мы раскалывали эти косточки и если зернышки из них. Они казались нам вкусными...

Ни
Николай

🤔 ну не знаю на сколько кулинарии ) Но приятно было когда девчонки так говорили и прижимались ко мне обнюхивая))

Алексей Пимяков

нет . многие женщины испускают флюиды . они завораживают опьяняют и вызывают огромное чувство желаний

Ир
Ирина

🤔...а вот наукой наличие феромонов не доказано;))

Алексей Пимяков

наука тьфу . жизнь она сама дает то что нужно .

Алексей Пимяков

к иной подойдешь .ноги подкашиваются . от духов не бывает такого

Nick Moslem

Смотря от кого этот коплимент проистечёт.Если так скажет каннибал-одно,а если любимый...

Юджин Стиф

🙂Женщина должна быть аппетитной..смачной..Ну и в кулинарии...все как в жизни.

Ассоль Апельсинка.

Животные при знакомстве обнюхивают друг друга - древний животный инстинкт)))

Наталья Кухаренко

возможно....к вам ваш визиви испытывает гастрономический интерес

Just Imagine That

Да. А ещё, намёк на то, что в ближайшем будующем вы - главное блюдо.

Яна Григорян

Нет!! Иногда запах может отталкивать( независимо от внешности)

Ли
Лия

Нет ,это из области ферамонов и афродизияков 🤷‍♀️😁💃

Василий Собъянин

Конечно же нет! Если человек твой,то и запах у него приятный)

Ир
Ирина

Думаю так и есть

Бахытжан Джанкуразов

Да, только если это не сказал человек, который не ел неделю)))

Николай Богомазов

Нет. Запах тела , не парфюма, нравится то это твой человек

Николай Богомазов

Из за всякой косметики мужики нюх потеряли. Смотрит красавица а запаха женского нет. Вот и бродят одиночества по свету

Ир
Ирина

А вот может и так

Николай Богомазов

Пример из детства. У соседей юыла сука. Как загуляет, бабка ей керосином мазанёт и и день кобели не подходят. На ночь ещё.

Ир
Ирина

Свою тоже намажу при случае:)))

Николай Богомазов

Дезодорантом с сильным запахом.

Галина Дьячина

Не только..если партнеру не нравится запах..это не твоё..

Ир
Ирина

Эт точно

Лирик

Это комплимент из области парфюмерии или физиологии

Зинъ Черн

Мама, ты в шубе такая красивая, на овчарку похожа!

Ке
Кент

Ты вкусно пахнешь сексом - так будет однозначней

Ир
Ирина

Ванилью

Ке
Кент

Повар их что ли делал😋

Ир
Ирина

Парфюмер

Ке
Кент

Но основная специальность повар )))

Ир
Ирина

А вот может:))

Надюшкаa :Cherries:

Понравилась ☝️😏из области подкатов 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

просто не придумал название запаху любви.

Ир
Ирина

Романтично