Анатолий Пермиловский

Результаты аудита?

Ответы
Наташа Шамина

нулевой, даже ты найдешь несоответствие, его никто не хочет устранять. на сегодняшний день я в аудите разочаровалась. мои замечания по аудиту 2 года исправляли и никак не могут исправить, я уже уволилась, а замечания так никто и не исправил, а зачем.... не критично и так сойдет

Татьяна Лапина

аудиторское заключение - документ, имеющий юридическое значение для всех юридических и физических лиц, органов государственной власти и управления, органов самоуправления

Константин Бабков

директор знает, главбух знает, налоговая знает, акционеры знают, менеджеры знают, шофёр знает, уборщица знает... Достаточно результатов?

Флентюк Олег

думаю аудиторское заключение, в котором сказано уже после проверки предприятия об его экономических и физических показателях.

Надежда Ильина

При хорошей бухгалтерии-ажур,при никудышней-крах,Я не очень в этом понимаю,но суть, по -моему ,такова.

Mixail Glazkov

Информация для руководства проверяемого предприятия. После проведения всех необходимых процедур ..

Егор Лачинов

Аудит эконом.теорий показал полное фиаско всех теоретических представлений..

Боровикова Елена

результаты будут известны в понедельник. аудит на выходные. точнее ревизия.

Светлана Родионова

аудиторское заключение почитай , там отражают результаты..))) 😞

Ураган Василич

Не проводился.....аудит,Нечего проверять 🙂 И так всё классно!!!

Юра Липка

аудит,на то он и аудит,все зависит от того,кто его проводит.

Виктор Петров

Слава богу никому не должен и не обязан.А должников прощаю.

Ле
Леночка

ой, разные могут быть, уголовный кодекс уже почитали????)))))))

Валентина Смирнова

Бывают разные. Когда хорошие, когда плохие, как поработали

Виолетта Кузичкина

Казалось, что нам конец, оказалось, что не казалось...

Злой Фей ^^

ох нет... только не это.. >< мне по нему экзамен сдавать

Светлана Тишкова

если нанимают аудитора -то скорее всего недостача

Татьяна Рогачёва

Еще не проверяла! Вы думаете, что стоит опасаться?

Дмитрий Петров

вопрос не верный,повторить!......безрезультативно

Альбина Махмадбекова

Недавно прошли.Результат отличный.Стараемся.