Татьяна Меренюк

Вот интересно простились ли русские матери, жены, дети со своими сынами, мужьями, отцами которые пошли воевать на Украину и убивать мирных жителей под видом кто спасать пошел нас, а кто на какие-то учения приехал к нам! . Потому что единицы остаются в живых и их никто не заберает с Украины и тут их хоронят! Похоронку может и послали но ниукого документов то нет из их!(

–5
Ответы
Миронов Николай

Это те единицы , которые окружили центральные города Украины? И запомните, пока эта нацистская плесень не будет уничтожена, не будет конца войне! А жертвы , не должны вас смущать, считайте своих и радуйтесь удобрению для вашего чернозёмами.

Татьяна Меренюк

Нацыская плесень это кто?

Миронов Николай

Нацистская плесень? Это те, кто поставил памятник дивизии " СС" в Тернополе, это те , кто сжигал людей в Одессе, это те, кто создал аллею Ангелов в Донецке!

Валерий Герасимов

Генштабу ВСУ журналисты западных компаний задали вопрос - Каким образом вы ведёте подсчёт потерь Российской армии???..Откуда вы получаете информацию??...В Генштабе ВСУ ответили - Мы мониторим интернет и,в частности,страницы соцсетей!!!....

Татьяна Меренюк

Они молодцы!.. потому что ищут информацию чтоб удостоверится!.. на одном сайте поскидали имена убитых!.. а путин удаляет это сайт!.. чтоб люди не знали что он проигрывает эту войну! Вы когда получите эти трупы!.. вы сами путина убете!!

Валерий Герасимов

Оссспадя.....

Татьяна Меренюк

Вы хоть займитесь волонтерством и трупы свои заберите с границы!.. они не бессмертны!)) Ну да как путин сказал.. нет трупа и некому будет платить!)))

Валерий Герасимов

О своих покойниках переживайте...Вам их,для экономии места на кладбище,стоя хоронять придётся..А мы со своими,как-нибудь,разберёмся

Татьяна Меренюк

Так заберите их с границы!.. и проявите свою лживую доброту!)

Сергей Кудяков

не послали и не пошлют.они даже не знают и не узнают где их родичи.ибо это секретная операция.

Сергей Кудяков

Львов

Татьяна Меренюк

Нет это Киев наш родной и Харьков и многие города и деревни в таком виде

Сергей Кудяков

город как город.немного пострадал.войны без жертв не бывает

Сергей Кудяков

всяко бывает....

Re
Remodel_Pro_Expert

смотгрел видео....многие говорят что не знали за чем их послали а те кто понял сдались в плен

Татьяна Меренюк

У их забрали все документы и любую связь и пустили в Украину как слепых котят!.. Наши даже похоронки не могут иза этого послать родным!(.. Даже те кто не хочет идти воевать.. свои своих некоторые убивают!(

Re
Remodel_Pro_Expert

ето был их выбор

Татьяна Меренюк

Те кто здались.. один в один говорят что на такое как нас сюда послали.. мы не подписывались убивать людей и их дома громить!..

Re
Remodel_Pro_Expert

я видел

Вячеслав Коршунов

Да нет, не учения. Войну заканчивать пошли. И потери здесь неизбежны. История рассудит

Милош Йованович

не суй свой нос ,,,а то в зеркало страшно будет смотреть.Хорошо с печки гавкать.

Татьяна Меренюк

🖼а вы посмотрите в своё зеркало что вы натворили у нас!

Вадим

О, еще один стратег... Опять российскую армию уничтожили. Уже в двадцатый раз...

Владимир

не ссы. За своими укро-фашисткими матерями смотрите. А не за нашими.

Abstrakt User

А украинские вояки перед тем, как обстреливать Донбасс что делали?

Татьяна Меренюк

Хорошо же вам промыл мозги Путин! Вы этого заслуживаете!!!

Игорь Погребняк

"Дурень думкой богатiе" и смотрит телемарафон.......🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Татьяна Меренюк

Представляете.. все пошли воевать в Украину.. никто домой не звонит и всё радостно сидят, слушают путина по телевизору и ждут денег!))) Видать мы их хорошо встретили в Украине и домой они не хотят ни звонить ни ехать!).. Ждите!)))

Игорь Погребняк

Спасибо.......
Отпразднуем на днях восьмилетие РОССИЙСКОГО КРЫМА и непременно к вам.......🤣🤣🤣😉

Татьяна Меренюк

Ну да)

Татьяна

Под видом…..документов нет🤷🏼‍♀️Вас ни чего не смущает

Татьяна Меренюк

Вы это заслужили!!!

Татьяна

Вы,это кто?

Саша Рузметов

И не будет. За каждого 5 млн рублей надо же платить.

Татьяна Меренюк

Верно!(

Nick Moslem

Слышишь,овца,не пизди,коль не сечешь ситуацию!

Татьяна Меренюк

А вы приежайте к нам хоть за своим мясом чтоб мы удобрение на своей земле не делали!..🖼

Nick Moslem

Оставьте себе,жрите пока не испортилось

Татьяна Меренюк

Вы мрази наше удобрение!!!

Nick Moslem

См олчи,говно от жёлтой курицы,всех вас там переселят!

Татьяна Меренюк

Кстати, трупов уже больше 12000... ((( И их имена есть на специальном сайте, через который можно связаться с нашим ведомством, договориться и забрать... Но ваш гитлереныш запретил публиковать этот сайт у вас... Удалил его. Думай-те!.. Вашим давали билет один конец!(((

Nick Moslem

Знаем,как такие сайты делают,вон ваш зеленюк выложил видео посещения какой то больницы,ходил с врачихой,а эта врачиха погибла ещё 26 февраля

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Их ждут с телевизорами, колбасой и деньгами

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Як у вас? Сьогодні з п'яти в нас бомбардування

Татьяна Меренюк

У нас те самые було!.. уже втомилась в убежище бігати!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нікуди не бігаю))

Татьяна Меренюк

Значить дякую Богу що Вас береже!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все буде добре!

Ол
Олег

да хоронят-то их у нас... не трындите...

Ол
Олег

а вам кто?

Татьяна Меренюк

Нам звонят с передовой наши солдаты!.. а вам ваши не позвонят!.. потому что у всех забрали телефоны!!!

Ол
Олег

чьи это?

Татьяна Меренюк

Украинцы!!!

Ол
Олег

я вообще-то хохол...

Александр Грызлов

Ещё одна защеканка, вылезла,

Татьяна Меренюк

Мы свою Украину вам мразям не отдадим!!!

Александр Грызлов

Вас никто не спросит, не трогалибы простой народ небылобы нечего, а то слишком стали из себя фафашистов строить, и колонией США как Европа захотели стать, не будет этого, вас бандеровцев всех под суд

Татьяна Меренюк

Вы все в ответе будите за построенных женщин и детей!!!

Александр Грызлов

Дак Вы будете в ответе, прикрываетесь детьми и людими

Татьяна Меренюк

Вы бы с границы трупы забирали свои!.. а то путин запретил их ввозить чтоб ваши матеря хоронили!..

Се
Сергей

короче можешь? читать лень

Се
Сергей

Это ублюдки из Азов .. Айдар.. их приспешники и лизодлюды...чо непонятного? Почему украинцы не выпускают украинцев из Мариуполя... Харькова.. а стреляют им в спину? Не надо ругаться и переходить на личности... это неприлично как минимум😄 ... почему ваш Зеленский не ушел в отставку через год как обещал .. если не выполнил своих предвыборных обещаний? И.. не надо так нервничать ... нам все известно🤷‍♂️ ... нацики бегут.. стреляя в мирные дома.. от бессильной злобы.. Не злись.. не поможет... беги!!😁😄

Татьяна Меренюк

Через какой год наш Зеленский сказал уйдет?.. типа уступит место для путинского хйлала?)))

Се
Сергей

ты у него и спроси.. у этого хамелеона .. с протянутой ядерной рукой войны😁 никому она не нужна! Нацикам не поможет ни Америка.. ни НАТО.. а если сунутся.. добра не будет. Русские не сдаются! В общем пока! нет желания общаться с такими как ты. Не пиши более.

Татьяна Меренюк

Время покажет кто хамелеон!!!

Се
Сергей

сказано тебе.. не пиши.. не заставляй плохо думать и о тебе

Юрий Никулыч

А Вам там хорошо?

Татьяна Меренюк

Нет. Уже устала бегать с ребенком по бомбоубежищам!..

Юрий Никулыч

Т.е. там взрывают, обстреливают — это учения? По мирным посёлкам? А Вы сами откуда? А не Вы случайно Одессу палили?

Татьяна Меренюк

Вот например я приехала к Вам со своим орожием посмотреть как Вы своих родных и свой город обстреливаете и родных и соседей убиваете🖼... Вас есть здравое представление такому???

Юрий Никулыч

Во первых, у нас такого нет. ... Во вторых, вы поддерживаете нацистов? Я бы и во 2 Мировой всех бы перебил. Вот она, херня поднимается. Вам Же жрет. В третьих....т.е. то, что у Вас там происходит, это нормально? В 4-х, мирный Донбас херачат, тоже хорошо? И лишь потому, что они не пустили нациков к себе. А вы трезво мыслите? Завтра вы можете оказаться в заложниках. И точно также, Вас с детьми, блищкими могут изнасиловать, убить, и это тоже норма?

Татьяна Меренюк

Я устала бегать по убежищам с ребенком и видеть как Ваши убивают людей наших!.. и вся Украина проклинает росиян с их Путиным!..

Юрий Никулыч

Да????? А слова Спасибо, вы тоже не слышите? А видите убитых, раненых мирных Донбасса? Лунанска?... Это хорошо? Странно..... Но завтра и Вы, при стечении обстоятельств, можете быть жертвой........ Хорошо, Русский солдат плохой, но именно Русскому солдату есть памятники в Венгрии, которые охраняют местные правители, Русскому солдату дают почети в Сирии, Русских солдат приглашают в Северную Африку, Русские спасли Грузию и Армению, кажется 300 лет назад от турок. И что Вы можете мне сказать? Где позор Русскому солдату? А Вы режет и сжигание своих же!!!!!! И делаете это нормой!!!!!!! Плохо и безобразно!!!!!!! Ты ж такая же нацменкм, но придет Русский солдат и даст тебе по башке!!!!!!! И Поляки сожрут!!!!!!! Потому что Украина, к сожалению, кроме России никому не нужна!!!!!!!..... Мне даже просто тебя жаль.......

Татьяна Меренюк

Польша приняла много беженцев с Украины!.. все страны беженцев с Украины забирают к себе!.. А Вы это даже и не знаете!)) Потому что Путин вас всех за дураков держит и перекрыл доступ к информации чтоб вы ничего не знали!.. Всё страны настроены против России! И много чего интересного Вас ждёт когда откроют Вам доступ к информации!.. Россию все страны проклинают!!!

Михаил Румянцев

Бредишь.

Михаил Румянцев

А ты уже ездила и своими глазами видела или опираешься сообщения ваших СМИ?!

Татьяна Меренюк

Меньше знаешь - крепче спишь!) Это и сделал Вам Путин!))

Михаил Румянцев

Это вам всем сделал ваш клоун.

Татьяна Меренюк

Ура нашему клоуну!!! Лучше иметь клоуна любимого в президентах чем тварь такую как у Вас!!)) И Слава Украине!!!!

Михаил Румянцев

Сала Украине. Вернее в бошках украинцев его не хватает. Вот и скачите со своим клоуном. Флаг вам в руки, барабан на шею, дудку в жопу, а паровоз навстречу! Вот счастье вам и привалит. 🤣