Милана Соколова

Что для Вас приоритет в отношениях??

Ответы · страница 3
Ирина Лепкова

Любые отношения должны быть искренними, тёплыми, доверительными.

Пушкарев Александр

Взаимопонимание и взаимное уважение.Всё остальное уже придаток.

Александр Подольский

проявление любви друг ко другу даже когда не охота этого делать

Антон Городецки

доверие понимание общие вкусы в жизни , интересы, взгляды на мир

Владимир Павлов

я тебя сильней люблю...нет я тебя... нет я... нет я!!!и по моорде....))))

Ольга Мальгинова

Верность,отзывчивость,желание сделать друг друга счастливыми)

Сергей Рюмшин

То , ради чего и нужны отношения..., Т.е. с какой целью вы вместе ?

Александр Сухов

Если для Вас есть приоритет в отношениях, значит Вы зависимы...

Ал
Александр

Честность и открытость. Без этого никаких отношений не будет.

Оптимистка

доверительность...нет доверия нет веры.....нет веры нет любви....

Олег Смирнов

уважение,после приложится все(я считаю,что даже любви нет без

Сейтбаткалов Бауржан

понимание друг друга, я в браке 22 года и думаю кое что понимаю

Владимир Щенников

Самое главное в отношениях, это доверие...Всё взаимосвязано...

Aleksandr Pushkin

какие отношения и соотношения?? я в арифметике не разбираюсь

Александр Бодун

взаимопонимание ,симпатия,дружба,общность интересов,любовь

Петрович Петров

Иметь возможность визави реализовывать себя индивидуально.

Лариса Танкова

Доверие, честность, теплота,нежность,забота,порядочность....

Евгений

добродушие честность и профессионализм (производственные)

Николай Подобед

Чесность. Это прям самое, самое главное. А остальное мишура.

Владимир Аронов

взаимность, если нет взаимности то толку от этих отношений?