Котик - Наркотик )))

🖼 Шаман поёт в своей песне - Я русский ! А выглядит как упоротый наркоман из американской рок группы ? 😾

−1
Ответы · страница 2
Ан
Анастасия

Ну это вы уже придираетесь. Мода дело такое... А так он симпатичный и талантливый парень.

Котик - Наркотик )))

🖼 хайпожор

Ан
Анастасия

А кому не нужен сейчас хайп, чтоб удержаться на сцене?

Котик - Наркотик )))

Не вяжется с песнями

Ан
Анастасия

Каждому свое, конечно. Дело вкуса.

Ан
Андрей

Нормально выглядит, нех зря кости парню перемалывать. Ненравится, слушай Моргенштерна.

Саня

Если про него говорят, значит он впереди. Молодец шаман, в правильном направлении идет

Котик - Наркотик )))

В тупиковом

Владимир Ковалев

Здесь на медни показали Зеленского на встрече во Львове, так вид у него был еще хуже.

Екатерина

Да половина хохлов орут, что они русские🤦‍♀️ Так что он не единственный такой

Котэ Живущий На Излучине

Вот да… несоответствие… блин. Ценности должны быть взаимосвязаны

Всегда Котов!

не смущай электорат. им новую погремушку подкинули -пусть тешатся.

Lady Winter 🇷🇺

Нормально он выглядит. Такому автору и певцу многое списывается .

Котик - Наркотик )))

Через полгода о нем уже не вспомнят

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрим. Его песни уже стали гимнами.

Котик - Наркотик )))

Пока тема хайповая

Ян
Яна

Неправда. Лицо у него чистое и открытое. И дреды очень аккуратные.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ну да,традиционные русские дреды.А про его ужимки вообще молчу.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Ещё непонятно,к чему в его песне слова о том что он русский всему миру НАЗЛО???)))))

Котик - Наркотик )))

Решил хайпануть на этой теме пока актуально

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна Костя! Не нравится он мне(( какой то злой и неприятный

Просто Зайка))

Нормально он выглядит...то что надо, для своей аудитории!!!😉👍

Ход Конем.

Но не в косоворотке же и сапогах теперь всем русским ходить!

Котик - Наркотик )))

Есть ещё сотни других стилей

Ход Конем.

Имеются!)))

Ju
Juta

Да нормально он поет, у меня сын теперь так поёт под укулеле)

Котик - Наркотик )))

Наш инструмент - русский 😸

Ju
Juta

Компактный и на ощупь приятный

Оле Ксандра

Дань поколению, молодежи не интересны прилизанные мальчики

Ки
Кира

Ну так молодежь так и выглядит,и упоротых наркоманов много

Михаил Пухов

Как и чиновники. Работают за рубли, а продаются за доллары.

Борис Толстошеин

не трогай его....он убивает всю вашу культуру....подавись...

Нина

Талантливый парень. А образ у каждого артиста есть свой.

Светлана Спицына

Тебе важно содержание или внешний вид?

Котик - Наркотик )))

🖼 не люблю хайпожоров

Светлана Спицына

Не люби, твое мнение, имеешь паво

Котик - Наркотик )))

Вот я и выражаю своё мнение