Кирилл Смольников

Чем привлечь внимание девушки с которой работаешь в одном заведении?

Ответы
Анна Павленко

Все женщины любят подарки и цветы от тайных поклонников))Через недельку можно написать записку с признаниями без имени..Интрига)))А потом как-нибудь встретить вечером и провести домой,а заодно и процитировать одну из записок))

Галина Баганова

Своими хорошими поступками и опрятным видом. Просто улыбнись или сделай комплимент, но не навязывайся)))

Ва
Валентина

знаками внимания: пригласить на чай, предложить место за столиком возле себя во время обеда.....................

Саша Крагель

я тебе в этом деле не советчик у меня нет опыта привлечения женского внимания и отношений с девушкой

Иришка

просто улыбайся ей мило и от чистого сердца и она сама начнет думать, как же привлечь твоё внимание)

Рая Люба

с утречка подкатить к ней на роликах с огромным букетом роз в зубах! Авось заметит.

Ольга Гаган

Узнай что её интересует, а тогда уже и будешь знать чем привлечь её внимание0

Андрей Казаков

не навязчиво предложить решить вместе какой не будь вопрос, или проблему

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

ммм....тебе наверно видней)! что ее может привлечь и какие у нее интересы..

Irina Burtikina

Смотрите больше мелодраматических фильмов и комедий , море вариантов .

Наталья Берац

если симпатия есть, ничего не надо делать. все произойдет само собой.

Се
Серёга

ЕСЛИ ОНА СВОБОДНА ТО ЛЕГКО ! А вот если нет то я бы не стал и думать !(

Рисалат Овезова

ухаживай делай комплименты это же так просто женьшины любят ушами

Татьяна Шишкина

главное не переусердствуй вниманием, чтоб не вызвать раздражение

:):)Ленусик:):) :)

сделай что нибудь неожиданное во время того как она будт рядом..

Лена Федосеева

надеть эффектный костюм, сделать подарок, подорить цветы)

Елена Маркелова(Ладилова)

Да подари ты ей цветы и скажи ,что она тебе нравится.

Лана

добротой.Помоги ей .Открывай перед ней дверь и т.д.

На
Наталья

зачем привлекать внимание, подойди и познакомься

Ирина Перфилова

Начищенными ботинками и наглаженным костюмом.