Se
Secret

Что для Вас является лучшей мотивацией в жизни? Что заставляет не останавливаться на достигнутом, стремиться к лучшему?

Ответы · страница 3
Гульдер

мой дурной характер

Se
Secret

Такой ли он плохой в таком случае?

Гульдер

мне часто так коллеги говорят дурная голова твоим нога покоя не дает

Se
Secret

Это все образно, думаю положительного в этом гораздо больше

Гульдер

благодарю за комплимент! удачи!

Se
Secret

И Вам Всего Доброго 🌹

Алексей Смородин

Моя любимая и дети.

Алексей Смородин

Остальное не имеет смысла.

Rufat Al

ЖИЗНЬ. 👍💋😉

Rufat Al

😉👍💋🌷

Декс

C этим проблема. )

Se
Secret

Быть этого не может )) Можно пример Вашей мотивации, которая не работает?

Декс

Пытаюсь заняться спортом. 2 дня и надоедает.

Se
Secret

Есть гениальная и очень простая система самомотивации

Рустам Минибаев

счет в сбербанке

Se
Secret

Каким образом он Вас мотивирует? Постоянно увеличиваясь?

Рустам Минибаев

мотивирует своим отсутствием

2022!!!

Любовь взаимная

2022!!!

На Земле сильней Земли только выстрел и любовь.

Хочу В Париж

Волшебный пинок

Ал
Александр

Хороший пиз*юль

Se
Secret

)) А если речь о самомативации? )

Ал
Александр

Хороший моральный пиз*юль))))

Сергей Che

к лучшему чему?

Сергей Che

а для чего? назовите хоть одну вразумительную причину? 😉

Se
Secret

Пореход любви двух людей на качественно новый уровень, воплощение общей мечты, приумножение счастья

Сергей Che

просто вы упомянули отчего-то только сынульку...поэтому я вас и не понял

Se
Secret

Потому, что оказалось, что мечты любовь, мечты и счастье оказалось не общее...когда-то был не только сынулька

Сергей Che

ясно понятно...любовь ушла, осталось только ее продолжение. удачи вам

Несу_Свет

Достигнутое.

Евгений Бастуев

твоя улыбка!

Евгений Бастуев

Мир так испортился, что простую вежливость воспринимают за флирт, если честно это яркий пример, я всего лих без хамства хотел быть для тебя приятным собеседником)

Se
Secret

Я поняла и благодарна. Просто я не люблю ложь и фальш во всех ее проявлениях, не хочу быть неправильно понятой, поэтому говорю как есть. Не принимайте, пожалуйста, это на свой счет, просто ко мне регулярно проявляют внимание, которого мне не нужно - это наверно уже машинальная защитная реакция, чтобы не продолжать бессмысленный диалог.

Евгений Бастуев

я вас понял, если честно я сам воспринимаю этот сайт как просто вопрос ответ без дальнейшего развития событий, извините если был бестактен

Se
Secret

Ну я так этот сайт не воспринимаю, у меня есть тут свои интересы просто. И все нормально, я рада что мы друг друга поняли )

Евгений Бастуев

конечно... на то и дан нам разум!

Большешапов Эдуард

Не поверишь)

Se
Secret

И от чего же не поверю? )) много Вас таких )

Большешапов Эдуард

Не, таких как я очень мало)

Se
Secret

Возможно, я не в принципе говорю, а по данному параметру - вид мотивации - секс

Большешапов Эдуард

Да я угараю), хотя секс восхваляю)))

Юрий Островерхов

голод 😄

Se
Secret

Хороший ответ между прочим, зря смеетесь ))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

любовь...

Se
Secret

Вот вот, все сейчас на это жалуются... очень слабенький иммунитет у наших современных деток, подозреваю, что убитый современными лекарствами ( А Вам сколько лет?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

когда ДР?? у нас 2 августа

Se
Secret

11 августа ) ну я чуть округлила ))

Дмитрий Артемов

женщины

Дмитрий Артемов

когда надо прибрать квартиру

Анастасия Мазурина

Дочь!!!

Анастасия Мазурина

вот и хорошо! Пусть растет радует и всего ему и вам!!!

Se
Secret

Благодарю! И Вам с дочей всего самого доброго )) Цветите и украшайте этот мир ))

Виктория)

страх

Виктория)

чего

Se
Secret

Да нет, просто не задумывалась, что страх может быть мотивацией, но согласна, может

Виктория)

ещё какой

Евгений Сидоренко

Сын

Se
Secret

Приятно слышать такие ответы от мужчин )) у меня тоже ))

Se
Secret

Здорово )) Люблю мальчишек )) хочу в будущем еще пару сыновей

Евгений Сидоренко

Одного поднимите вначале!6

Ильдар

сын

Ильдар

моему 4,5

Ильдар

прекрасно)АЛАН

Оля О.

Сын

Оля О.

Это замечательно))