Максим Jw

"Если дураком выдаётся ложь за истину, эта трагедия усиливается пропорционально силе его дурости". Автор - я 🙂

–2
Ответы
Ку
Кубаночка

И я с вами абсолютно соглашусь.. Хотя, давно пришла к выводу, что такие люди тоже нужны нам в жизни.. Они помогают нам отделить барашек, верющим дуракам, от нормальных думающих людей.. нам же самим проще😉

Алексей Тарасов

Как считать, когда, люди все поголовно образованные совершают глупые поступки на каждом щагу и пытаются убедить всех в их правоте

Моня Гершензон

срочно оформляйте авторство... а то замучаетесь разбираться с плагиаторщиками

Ира Бутенко

Не его, а вашей. Вы ж ее истиной воспринимаете. Автор-я

Ира Бутенко

Вы напрасно обиделись, ведь это Мы воспринимаем все кем то сказанное, а как именно Мы воспринимаем,- это наши проблемы.

Максим Jw

Я не обижаюсь. Обида живут в груди глупых...

Ира Бутенко

Плохо воспринимается мнение ,отличное от нашего. Вот и все. И не в возрасте дело

Максим Jw

Не вам судить об уровне моего интеллекта.

Ира Бутенко

Я вообще про интеллект ничего не писала, только вы уже дважды о нем. Я вас вообще не знаю. Просто рассуждаю. Странно

Суфия Каримова

Суть не в том,кто выдает,а кто верит в это....

Ms Solitudo

Он уже не дурак, если ложь выдает за истину

Максим Jw

Он лжец в квадрате, если ложь выдает за истину. И дурак.

Ms Solitudo

Дураки не умеют врать

Максим Jw

Дурак дураку - рознь.

Лукас Шакал

Закопаем вас, сучье! (бандиты из Сталкера).

Омут

Это общеизвестно, но сказано красиво... )

Максим Jw

Спасибо.

Сергей Л.

Заметьте, у них все как по маслу идет!

Виктор Курбатов

Привет зема! Я с тобой согласен! 👍🤝

Максим Jw

Салам. Но я из Алматы 🙂

Виктор Курбатов

А я родом из Кзыл-Ординской области!

Максим Jw

Не бывал 🙂 был в Талдыкоргане, Кокчетаве и Боровом.

Максим Jw

Сейчас где живёшь?

Виктор Курбатов

Талдыкорган красивый город!

Кирилл Морозов

А может, даже экспоненциально!))

Артур

могли бы и не писать, кто автор

Максим Jw

А в чем дело? Захотел, написал.

Артур

ну и ладно

Семён

А Зеля умный, или дурак ... ???

Синюшный Роджер

абы тока не захлебнулся )

Улугбек

Вы, Мах, - математик!?!?!?

Сам Самыч

Набор пустых слов.

Ег
Егоза

Опыт не пропьешь))

Максим Jw

Пробовала?

Ег
Егоза

Зачем мне твой опыт?))

Максим Jw

Так я не пью. И мне мой опыт только пользу приносит в отличие от твоих гнусностей, гадостей и грязи.

Ег
Егоза

И где ты это все собираешь...))

Максим Jw

Все это проистекает от тебя и тебе подобных. Жаль вас, несчастных...

Георгий Клинцов

НУ ЧИСТО СЕНЕКА!

Валерия Полякова

Сильно сказано!

Максим Jw

Спасибо.

Феникс

его проблемы!

Феникс

ты бы принял?

Максим Jw

В жизни всякое бывает.

Феникс

хочешь сказать,что хрень от дурака можешь,если что принять?не разочаровывай меня,а то я подумаю,что ты дурак,а мне бы не хотелось так думать

Максим Jw

Этот "дурак", то бишь я, годится тебе в отцы. Это раз. Дурак дураку - рознь. Это два. Я в своей жизни много слышал глупостей, которые говорятся от души, искренне и коротая воспринималась как истина. Это три.

Феникс

спасибо,дорогой,за комплимент