Алемжан

Р.Шекли. Рассказ где одни инопланетяне взяли в рабство других. А через тыщи лет сами стали рабами потому что "подчиненные" в новых условиях очень эволюционировали. Как называется рассказ. Никак не могу найти. Вроде в прошлом году читал. Щас в той же книге задолбался искать

Ответы
Анна Слепченко

гугл в помощь

Алемжан

Найдите,попробуйте. Вы думаете я не искал?

Анна Слепченко

книгу перечитайте

Алемжан

Позвольте Вас послать на хуй по причине Вашей дегенеративности