Магия И Только)

хорошо ли отдыхать с коллегой по работе?

Ответы
Ел
Елена

просто невозможно, если работаешь в одной конторе, раньше, когда я заказывала путевки в ведомственный пансионат, сначала выясняла, не заказали ли путевки на этот заезд коллеги из нашей конторы и близлежащих в нашем регионе, если выяснялось, что такие заказы есть, брала путевку на другой заезд или в другой пансионат, чтобы была минимальная возможность столкнуться

Ел
Елена

а то замучают своим общением на отдыхе, а по приезду сплетни распустят по всему региону, контора то одна, многие друг друга знают, как бы безупречно себя на отдыхе не вела, найдут, что доложить начальству

Раш

Только на общей корпоративной вечеринке, остальное лишнее. Бомба с замедленным механизмом, рванёт когда интересы относительно работы, приобретут выгоду для одной из сторон! Все слабости пойдут в ход! Больше информации о себе, больше козырных карт в руках противника.

Андрей Гончаров

...пофигу,если я приехал отдыхать,то буду отрываться по полной и пофиг,что коллега потом расскажет,главное быть уверенным в своих действиях и не отмахиваться от них,а соглашаться....любое согласие не развивает вопросы

Денис ***

Смотря каково пола.Если девушка и с ней коллега мужчина то да и на оборот.А вот если девушка девушка или на оборот то это плохо так как потом на работе слухов и сплетен уйма будет личный опыт

Денис ***

Что именно если последнее то не стоит

Денис ***

ну держись потом на пишешь как отдых прошёл

Павел

Работа, понятно, вещь увлекательная... но, пора сменить род деятельности... рыбку словить... полюбоваться краевидом... не всё, знаете ли увлечения... иногда и отдых случается)

Владимир Островецкий

Ну если коллега женщина (в вашем случае мужик), то конечно интересно, особенно если симпатия. Ну это чисто моё мнение, мужское, субъективное. У вас, возможно, по другому.

Владимир Островецкий

Ну тогда вообще улёт, подружками станете, не разлей вода, общие секреты, и тд. Главное в будущем, одновременно в начальника не влюбитесь, а то дружбе конец. ))

Алексей Генералов

Ну, коллеги разные бывают, причем не только по отношению к работе, как мы обычно думаем, во взглядах на какие-то вопросы, стремлениях... и способу отдыхать , в том числе.

Андрей ..........................................

Ну, если с таким коллегой как на фото, то это хорошо. Ибо если даже напьешься и взболтнешь лишнего - он не расскажет на следующий день на работе остальным коллегам)))

Маша

люблю свою работу , очень устаю если нет клиентов - скучно, сижу тогда в инете ....я работаю в салоне стилистом , а то подумаете о древней профессии

Магия И Только)

Я тоже люблю свою работу, поэтому и лечу отдыхать с коллегой

Виктор Сурков

Если коллега противоположного пола и подходящей возрастной категории -то норм!!! А с остальными - банальная пьянка

Магия И Только)

коллега - девушка, едет с семьей

Алексей В.

ну если этот отдых обоим доставляет море удовольствия и не создаёт каких-либо проблем - то конечно же да

Жанна

Нет у меня коллеги на работе.Но я туда хожу отдыхать от домашних дел,плюс любимая работа не напрягает

Чингачгук Абрамович

Да, если это приятная и умная женщина, и никому на работе об этом не расскажет. Хотя всё равно узнают.

Lena Черри

У меня коллега по работе по совместительству подруга!)) уже не один раз ездили вместе в отпуск👍

Lena Черри

Кстати, в Питер - прошлым летом)))

Lena Черри

Офигительно!

Lena Черри

Ещё приеду)))

Minkin Aleksey

Коллеги бывают разными. Я вот как то отдохнул лет восемь назад,- теперь счастливый отец семейства.

Minkin Aleksey

у меня вообще то все отлично. Очень люблю своих девчонок.

Юрий Дмитриев

Нааадь! Отдыхать хорошо и с коллегой и без . А ты когда возбуждаешся У тебя клитор увеличивается?

Юрий Дмитриев

Но эта история все равно приведет к увеличению !!!

Юрий Дмитриев

Так это значит у Вас не на что не реагуруется Ваша прелесть!

Екатерина Фёдорова

Хорошо отдыхать прежде всего с приятным тебе коллегой по работе, А с неприятным как то не очень

Алеша Лапшин

сразу сможешь узнать как он отдыхает, и выяснить что он самый обычный человек, каких миллионы.

Татьяна Паевская

Ага, был у меня в молодости такой опыт.... Потом весь отдел обсуждал, где, с кем, в чем и когда.....

Ванька Ванькин

Хмммм не понятен вопрос:(?Отдыхать всегда хорошо....а уж с кем Вы там отдыхаете,какая разница?