Магия И Только)

хорошо ли отдыхать с коллегой по работе?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Нет.Все равно к производственным проблемам вернемся,как бы не зарекались.

A(
Anne (Татьяна) Just

Вот с коллегой бы точно никуда.тем более отдыхать.От коллег отдыхать надо

А Б

я с женой познакомился в студенчестве и все 50 лет работали кабинеты рядом

Юрий Арчаков

если вы с коллегой противоположных полов и не начальники друг над другом

Лана .

хороший вопрос - отдыхали с коллегами, потом всем кости все перемывали,,,,

Сильвия Нагваль

Прекрасно. Только в первую очередь это подруга - а уже во вторую коллега )

Dimitri Graf Von Montsalvat

хорошо сидеть в норе в обнимку с Вехвяком лизаться и срыгивать ему в рот

Dimitri Graf Von Montsalvat

мы всё время меняемся содержимым желудка

Игорь Розгон

Если отдыхать от работы, то хорошо. А если отдыхать от коллег, то плохо ...

Александр Коченков

Что значит "отдыхать"? Если не напрягаться, то и отдыхать не приходиться.

Александр Иванович

О да!Очень и с поллитрой желательно!!!! https://my.mail.ru/mail/d4ark/video/_myvideo/110.html?time=21

Дмитрий Орлов

с хорошим человеком всегда хорошо, а то что он коллега так он не виноват

Владимир Леонтьев

Да. Только разговоры все про работу. А хочется отдохнуть от этой работы.

Людмила Дубовицкая

Отдыхать надо с друзьями.А коллега...для меня...коллега.Интересы разные.

Кирилл Лебедев

А то я даже один раз в такой, нашел свою любовь и лет 5-7 прожил с ней…

Евгений Коновалов

Мне хорошо с женщиной а ее соц статус меня в этот период не волнует !

Nikolai Smirnov

с коллегой по работе нужно работать в любом месте и в любом ракурсе)

Татьяна Кокарева

то же самое, что взять всю работу с ее проблемами с собой в отпуск...

Ризагуль Аранбекова

Нет, нет и НЕЕЕТ! Я вообще не люблю общение с коллегами вне работы!

Slavichek Gordeev

Если использовать надёжные контрацептивы - то вполне не плохо

Магия И Только)

Да что ж такое)) я лечу отдыхать с коллегой, она девушка

Амир Тимербулатов

да, млять ,на работе их морды надоели . и еще на отдыхе с ними!!??

Амир Тимербулатов

да ты просто АНГЕЛ во плоти!!!