Екатерина Оленева

Работаю уже второй месяц в режиме опасной инфекции... Кожа высохла от ежедневного и не одноразового мытья.. Глаза и лицо болят от маски и защитных очков.....Дома не была уже 32 дня...... Слава богу- соседка кактус полила... Так хочется домой...Просто зайти и завалиться на любимый диван...В любимом халатике... Не вопрос.

Ответы
Владимир Зарубин

Храни Вас Господь:Книга пророка Исаии, Глава 40 ●28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим. ●29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. ●30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, ●31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. (Синодальная Библия)

Вадим Шашкин

Я искренне вам сочувствую, но помочь ничем не могу. Зато потом получите кучу денег и сможете завалиться не только на диван, а на Бали или Тенерифе. Наволочку уже приготовили?

Екатерина Оленева

Деньги не такие большие, как кажется..На Бали не хватит..

Вадим Шашкин

Но всё равно. Деньги это не главное. Вы делаете нужное и полезное дело. Если бы я был президентом России, то я бы вам какой-нибудь боевой орден вручил.

Екатерина Оленева

Спасибо на добром слове. 😊

Галина

От души сочувствую ,но надо если не вы, то кто же . такая работа вам досталась ,крепкого здоровья удачи и успеха.НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ . 🌹🥀🌸🌺💐

Екатерина Оленева

Это не грипп. Это другая беда. Симптомы могут быть похожими... Но ковид... более тяжелый .

Галина

Я ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ,значит сразу поражаются легкие и сразу с первых признаков идут антибиотики .

Екатерина Оленева

Галина..долгий разговор... Правда... Я не смогу в нескольких словах рассказать...

Галина

ВСЕ ПОНЯТНО ,Я В ДРУГОМ МЕСТЕ НАЙДУ ИСТОЧНИК . Всего доброго .

Галина

НЕ СОБИРАЮСЬ Я ВСЕ ПОНЯЛА .

Роман Барсуков

не знаю чем поддержать.но большое уважение вам и коллегам вашим!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Пронин

Хотелось Вас подбодрить шуткой,но язык или пальцы не слушаються.То что Вы делаете неоцинимое,я бы сказал святое.Дай Вам Бог сил и здоровья.

Екатерина Оленева

Мечтала о передышке... Сегодня заболела еще одна моя коллега... Опять сдаю билет в отпуск... Плакаю, матерюсь..и снова реву....

Елена Дробчак

спасибо вам....за ваш труд...за спасённые жизни....понимаю что тяжело...но это кончится ...хотя судя по всему не скоро...берегите себя...🤝

Джами Асад

Целую, низко голову кланя, я руки медработников, спасающих столько человеческих жизней от неминуемой смерти! Земной вам поклон!!!!!

Екатерина Оленева

Спасибо...так уже привыкли быть убийцами, купившими дипломы.....что просто ..слов нет. Спасибо на добром слове.

Джами Асад

Не верьте, глупцам, творите добро...ведь жизнь так коротка!

Екатерина Оленева

Так мы и стараемся...Но не боги же...

Джами Асад

У нас в Дагестане полным ходом идёт вторая волна....больницы переполнены..., Сегодня сестру уложила с двусторонним воспалением и 10 процентным поражением лёгких...,, Сижу и плачу...

Екатерина Оленева

Джами.. Надейтесь.. Она поправится. Я атеистка.. Но сейчас скажу- молитесь. И слушайте врачей.. От всей души- выздоровления Вашей сестре и всем заболевшим..Берегите себя и близких.

Джами Асад

Спасибо!!!

Дмитрий Сергеев

удачи и здоровья Вам и совет каждый вечер в баню и с венечком а туда веточку из Можжевельника и вирус будит ни почем - удачи

Екатерина Оленева

Ну да В красной зоне.. в костюмах защитных...нас только баня спасет...с можжевельником.

Дмитрий Сергеев

я уверен и чем жарче тем лучше

Галина Чаплинская Против Войны

Бедные врачи! Желаю Вам поскорее попасть домой и как следует отдохнуть. Не представляю, как вы это выдерживаете.

Екатерина Оленева

Спасибо. Мы, правда, очень стараемся.

Мишель Пух

Вопрос. За косяки одних, отдуваются другие. Пусть вам воздастся за ваш труд, будет и на вашей улице праздник. 🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

токо не дави на жалость тебе за это проплатят ...хотя не пойму за что если это ваша работа

Екатерина Оленева

Откуда.. столько...злости? .. И что.. лично я ..сделала тебе...................................плохого?

Просто Ой ,Но Не Ангел

так давай определимся я говорил вобьщем за профессию а не тебя лично может ты и хорошая женщина правда немного хабалка ...все эпитеты были высказаны про врачей но ты же в бой кидаешься зачем так и не понял ...каждая профессия нужная но не кто не пишет ой я месяц в казарме или ой я то или се ...но задолбало это шоу ...неужто вы думаете что все в это верят ..что это за хрень косящая только тех у кого проблемы с сердцем или слабый иммунитет ..я верю что ты дала подписку о неразглашении но хоть здесь то успокойся

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну точно не дохтурь ...но не плачу как мне тяжело

Екатерина Оленева

Ничего личного. Легко жить....-дебилам.

Просто Ой ,Но Не Ангел

так развивайся чеж ты такой становишься

Helena Veselova

Держитесь. Придет и Вам пора отдохнуть. Главное сейчас - работая, остаться здоровой.

Константин

вам тут еще не писали.. что это все црк и мистификация, придумка некого заговора?

Екатерина Оленева

Если бы написали...Я- цирк и мистификация. Не болейте.

Константин

здоровья вам.. Вы на страже 😉👍

Екатерина Оленева

Спасибо. Берегите себя. Честно.

Виктор Маркин

у нас никто неболеет кроме врачей-одну на днях похоронили. как это понимать ?

Владимир Дружин

И скольких Вы вернули с того света ? Мне кажется ,что это игра в "зарницу".)

Екатерина Оленева

С того света вернуть нельзя.

Владимир Дружин

Можно. Я работал спасателем.)

Анна

Дай вам Бог здоровья и терпения в трудное для нас всех время.👍🤗💋💋💋

Андрей

все будет ХОРОШО, ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ! СЧАСТЬЕ, УДАЧИ И СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ

Екатерина Оленева

Сорри. Не врубилась. Туплю... С суток сегодня..Нет. Хватит.)))

Люблю Тюльпаны

Спасибо Вам за Вашу работу. Желаю скорейшего исполнения Вашей мечты

Лиса Патрикеевна

Представляю,как вам тяжело,но хоть материально вы станете богаче.

Екатерина Оленева

Вы не поверите..Да, путинские заплатили...Но .. даже не обрадовалась.. Какое-то эмоциональное безразличие...Настолько все устали..Скорее бы все это кончилось.

Лиса Патрикеевна

Это да!Моя подруга сама тоже медсестра заболела,уже после карантина начала работать и все равно всего боится.

Екатерина Оленева

Несмотря ни на что.. Жить хочется.Всем.

Марина

Вы = героиня. Спасибо Вам. 🖼