Да
Далалай

А я останусь на Новый год дома!в халатике под мисочку оливье и бутерброд с икрой выпью шампанского,посмотрю телек и лягу спать!!!!?

Ответы
Анна Матвеева

Как скучно мы живем... многие так же вот и встречают год за годом - в халатике, одиночестве, под телевизором на диване. И даже достойной новой комедии не придумали, все однообразно смотрят " С легким паром!".Печально.

Да
Далалай

С Легким паром"печально?????нет это же символ нашего русского!!!!новогогода!а вспомните слова Ипполита про то что мы перестали?????разве вам не ждется чуда после этих слов?

Анна Матвеева

Под лежачий камень и вода не течет. Приключения и чудеса бывают только у тех, кто их ищет за пределами комфортно-ленивой квартиры.

Да
Далалай

Иногда не грех и помечтать

Анна Матвеева

Мечты должны сбываться. Иначе зачем мечтать?

Да
Далалай

Конечно вы правы

Тссс...

А что в этом плохого? Есть где спать, есть что есть, есть даже к кому доколупаться...если скучно, есть кто к тебе доколупается, если им скучно, есть даже с кем помолчать. Счастливого нового года)))

Да
Далалай

Невообразимая О вы очень вообразили До мел ьчающего доколупывания .мне ржачно!!!

Тссс...

А мне то как))

Любовь Супрун

Думаю, что и я поступлю так же. Прввда, я не уверена, что будет у меня бутербродик с икрой, но то, что оливье и "шуба"- это точно будет!

Любовь Супрун

Ничего изменить нельзя... два года , как нет моего самого дорогого человека-мужа...

Да
Далалай

Люба мои соболезнования вам.но жизнь продолжается.надо жить!не грустите!!!!все равно хорошие люди есть держитесь к ним поближе.

Любовь Супрун

Спасибо. Жизнь, конечно, продолжается, но уже совсем по-другому...

Моня Гершензон

Люба, я Вас понимаю ...жизнь продолжается по-другому, Вы правы...только НАДО жить... Вашему самому дорогому человеку там, наверху, будет приятно и спокойно это знать ...

Любовь Супрун

Все возможно...Только нам это неведомо...Спасибо за поддержку.🤝

Радуга

И мы дома с любимыми собаками под тазик оливье в трениках и ну его нах это шампанское пива хорошего хочу😉

Да
Далалай

Новый год и пиво???если нравиться то конечно .не смею навязывать!!!но тогда уж не с оливье

Радуга

Если хорошее пиво настоящее и ещё рыбку солёную кижуч то можно и с оливье🤣

Да
Далалай

Хорошо.каждому !

Николай Карасев

а если есть фигура,можно в нигляже,одеть красивое нижнее белье....пусть мужики локти кусают!

Да
Далалай

😀какие ?

Николай Карасев

да все!

Леонид Музафаров

Я раньше когда с мамой жил, так и встречал. Теперь встречаю в гостях, а спать домой еду.

Да
Далалай

В халате???

Леонид Музафаров

В трико с выпуклыми коленками.

Да
Далалай

😌мило и сердцу близко!!!!!

Ба
Балагурушка

А я ещё курочку запеку и мандаринков прикуплю. Закроюсь в домике и буду хрюкать))))

Да
Далалай

😃все захрюкаем!!!!!после главной речи!!!

Ба
Балагурушка

Я наверно уже буду спать к этому времени. А Мож и нет.....

Да
Далалай

Ну ладно.а как же огонёк?

Ба
Балагурушка

Я спокойна к нонешним "огонькам". Каждый день, что не передача - то огонёк))))

Да
Далалай

В принципе правы!!!!

Мирумир

в халатике.... мож то же в халатике..... задумка была платье, а так - все то же самое

Да
Далалай

Шелковый коротенький!!!!!

Мирумир

лишь бы не нажраться😂 а шелковый или коротенький.... мелочи🤣

Да
Далалай

Да хоть и нажраться что с того -можно!!!!!

Мирумир

ой.... я так всегда болею

Да
Далалай

Тогда по чуть чуть

Svetlana Petrova

А я поеду гулять по Москве. В халатике с телефизором можно в любой день. Скучно.

Александр Евгеньевич

Уверен,что на сайте есть люди, которые с удовольствием с Вами пообщаются.......

Да
Далалай

Интересненько!!!!например?

Александр Евгеньевич

Если поставите фото на аватару, будут обязательно... Можно с кем то и подиужиться......

Да
Далалай

Не знаю .вы в это верите?

Александр Евгеньевич

Иногда моя хорошая дружба начиналась очень неожиданно.... Верю......

Да
Далалай

Спасибо!

Елена Островская

А я лягу спать без салата и телевизора, и до полуночи. Принципиально.

Да
Далалай

Это невозможно!

Елена Островская

Проверено. Я так уже года три поступаю....

Да
Далалай

Лена почему?у вас чёрная полоса?

Елена Островская

Все просто.Пост ....

Да
Далалай

Вы еликолепны

Елена Островская

Спасибо... Вы тоже.

Валерий Герасимов

Везёт!!!!!....А я буду следить за анализатором кислорода на установке...

Да
Далалай

Где на крыше?

Валерий Герасимов

Зачем на крыше-то????....В операторском помещении...Я и прошлый Новый год там встречал..

Да
Далалай

С ума сойти у вас пристрастия!!!!

Валерий Герасимов

Какие там,к лешему,пристрастия!!!!...На работу второй год подряд запрягают....

Да
Далалай

Та же песня

Андрей Григорьев

И я точно так же, за исключением оливье. Я не люблю этот салат.

Да
Далалай

Да.все равно ведь ждём хоть и пойти не куда и встретить не с кем а ждём!!!!!

Андрей Григорьев

Вот за это я Новый Год и люблю, что никуда ходить не надо и никакой толпы вокруг меня. Мне этого на работе хватает.

Да
Далалай

И не грустно совсем???

Андрей Григорьев

Абсолютно нет!

Да
Далалай

Э

Татьяна Павлушина

и я тоже....но без халата...платье все-таки надену красивое....

Да
Далалай

В платье не поваляешься!!!!я себе красивое исподнее куплю.

Татьяна Павлушина

тоже вариант...

Максим Татарченко

Прелестно и никого не ждёте в гости, мож сюрприз придёт? ??

Да
Далалай

Да на крышу дома моего

Максим Татарченко

Ну без него то никуда, не такой то и сюрприз, целый год его ждут. ..

Да
Далалай

Подождем

Максим Татарченко

Подождём. .......

Тамара Бардюгова

Я тоже так хотела бы, но не могу - Я Дед Мороз! Внуки ждут!!!

Да
Далалай

Было было было и прошлооооо?вы знаете явообще тосовременна но "хуторянка"это хит который я выиграю у 20летней !было и не раз!!!!

Да
Далалай

Да?в чем именно ваша радость любезнейшая Тамара?

Тамара Бардюгова

я рада за Вас!

Да
Далалай

Ну тогда спс!! Т толькосчастья и любви .я искренне

Ок
Оксана

Какая прелесть!!!! Я тоже так хочу...только в пижамке)))

Иринка Осенняя

И будет всё ок! А уж потом в каникулы пойду в разнос!

Ни
Нина

Лучший Новый год! Мандаринчик всё же не забудьте!

Да
Далалай

Хорошо

Ел
Елена

а до того....карпаратив....."и снова седая ночь"......

Да
Далалай

Ну о кор .молчу и у нас говейный коллектив !будет но норками

Ел
Елена

замечательно отгуляли все новогодние праздники...может год таким будет😃 😉 👍