Ирина Дукова

Почему сейчас столько инфантилов среди мужчин?
Живут с родителями до седых яиц, ни к чему не стремятся, получают средненько или даже ниже среднего, маменьки их обстирывают, наглаживают, еду им с собой в мисочках на работу дают...
Что это за явление такое? Знаете таких?

–12
Ответы
Владимир Фомичев

Знаю несколько таких . Один мой знакомый долго не женился , учился , работал , копил деньги на квартиру , на машину , на многое другое , и вот уже за 40 решил жениться , молодые за него не идут , а старые не могут . У меня просил совет , что делать и как быть . Эх ! Андрюша ! Помолодеть тебе надо лет на 20 и не было бы у тебя проблем . Другой такой случай , стареющая мать , и сын Андрюша . Он отслужил , хотел жениться , невеста нам не ко двору , сказала мать ему , так продолжалось много раз , мать умерла , Андрюша так и не женился . Был Паша , он был женат , но много пил , жена ушла .

Собеседник

Живут с родителями до старости?Это уважительно очень по-моему и не каждый так станет.Вот когда мама обстирывает - это плохо конечно.Я свои джинсы с 15 лет щёткой с порошком драл в ванной...После службы в армии столовую на моём комбинате убрали и еду мне мама собирала тогда.Сейчас есть столовая и хожу туда...Вы мне объясните лучше : для чего полноценному ,обеспеченному парню с авто ,дачей ,квартирой на курорте ,зачем ему жена?Можно же менять девушек периодически?Ан нет!Женятся ребята ,как их отцы женились ,жёны им деток рожают и цветёт этот мир всеми цветами!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что их ограбили..
За их заметите честную работу им не хрена не платят а без денег мужчина некто не жилья не машины не дома даже женщина повариха. В жамшелой столовой получает больше чем высоко класный специалист на производстве или человек науки! Они не иныантилы им жить тупо негде 80%экономики это сфера услуг А в сфере услуг традиционно работают женщины!

Илья

тот же встречный вопрос в твой адрес, почему так много меркантилок среди женщин?
Живу обычно с папиками, кроме как лизать ему яйца ничего не умеют, умеют лишь красится, и тратить деньги на всякие платья которая она носит не будет, зато будет висеть в шкафу. Постоянно будет просить и требовать денег от папика на очередной шмот.

Ирина Дукова

был бы мужик как мужик и бабы были бы как бабы

Илья

нет, бабы не как бабы а как проститутки себя ведут

Ирина Дукова

ну и мужик пошел мелкий все в балансе

Илья

женщины тоже измельчали, превратившись в меркантильных чудовищ с красивым лицом. Хотя это меркантильность может быть и у уродки.

Ирина Дукова

я уже назвала причину этого явления

Майя Петрова

А я знаю другую сторону. Девушки. От 23-и старше. Замуж не хотят, живут с мамой-папой, на всём готовом. Работают. Имеют секс без обязательств на стороне, а замуж не хотят - ибо семья - это забота и труд, муж, дети - это нагрузка. А они себя, любимых, очень любят и лелеют, девушки эти. И таких тоже много....

Майя Петрова

А и женщин таких тоже много стало. Лично я в своём окружении 8 таких знаю - от 30 до 45 лет... Мамашки говорят, что деткам так жить просто удобно, а секс имеют на стороне, поахаются - и домой, к маме-папе под крылышко. А если свою семью заводить - это ж по дому всё делать, за мужем и детьми ухаживать...

Sasha

Наверное, те самые мамочки и виноваты в этом.. Знаете, это ровно сильно верующим евреем в Израиле.. им Мама и Папа в детстве говорят, что это их страна, они и ведут себя соответственно.. хотя живут хуже остальных, тех кто платит налоги и учит математику с историей в школе, а не одну Тору 🙃

Александр Кузнецов

думаю тут очень важен ваш взгляд на эту ситуацию. это слишком сложно объяснить двумя предложениями, но если желаете, я бы мог вам всё подробно расписать, правда сначала нужно будет выяснить как вы видите вообще современное общество, в особенности российское.

Лёля

Да, много встречала таких на улицах СПб, да и среди знакомых тоже есть такие. Один даже женат ни разу не был, детей нет. Вот мама "ушла" теперь мается один, а ему 60. такое впечатление, что он застрял в прошлой жизни. и выбираться оттуда не хочет.

Андрей Крамер

кстати не я с мамой живу а она со мной, потому что нет такой женщины похожи на маму но их в природе просто нет и быть не может, надеюсь пояснять ни нужно сами догадаетесь, почему, вы же умная не дура извиняюсь конечно

Ди
Дима

Поколение родителей, которым внушили заботится обо всех, кроме себя, и поколение детей, которые принимают эту заботу за должное… не все конечно такие.. но действительно хватает «примеров»

Ми
Митричь

Я сам такой, правда с мамой не живу, живу один, получаю нормально и дальше не хочу развиваться, не хочу потому что не интересно, не хочеться лишних движений и нет стимула

Александр К.

Знаю.. только вместо маменьки жена... А так- все один в один. Руки вставлены не тем концом, примитивного сделать не могут.. Если жена выгонит, коньки отбросит.. 🤣🤣🤣

Бо
Бока

Баб таких больше. Сожительница жила у матери на всем готовом, имея свою квартиру. Мне никакие мамы не нужны были. Расстались. Жил один, матери помогал по хозяйству

Yuri Noskov

В современном обществе технологии уничтожают профессии настоящих брутальных мужчин, а вместо них появляются профессии для кибер-головастиков.

Ведающий.

Таких навалом!))) но эта проблема не мужская, а женская. С себя женщинам нужно начинать потому, что сыночек должен быть, как мамка скажет))

Z*

Наших мужчин всю жизнь воспитывают женщины, в детском саду, в школе, в училище, в институте.... Вот и результат кисель с манной кашей...

Костя Кузнецов

Ну я жил с мамой, когда не женат был, чё такого место есть, это не значит, что я потютяй, мне мама и в детстве сопли не вытирала

Eduard Mielke

Жадные, эгоистичные персонажи. Беседовал с такими. Они в недоумении, как так, своей зарплатой ещё делиться с кем то надо.🤨

❤️Мышка С Марса❤️

и не работают, на шее у родителей сидят, пенсию жрут, как прожорливые. я бы такого послала куда надо... на каторгу..))☺️