Андрей Павлович

"Нас никто не любит, если не считать...".
1. уголовного розыска,
2. оставленных женщин,
3. маменьки,
4. попрошаек.

Ответы
Людмила Сапожникова

1. Не попадайся под уголовный. 2. Не оставляй женщину 3. Маменька это святое она твоя жизнь. 4 не подавай.

Людмила Сапожникова

Не надо говорить тварь. Это некрасиво. И зло не надо держать этим ничего не исправите. Значит у нее были причины. Но она дала ВАМ жизнь. Живите. работайте и стройте свою жизнь. Зло плохой советчик в жизни. СПАСИБО БРАТУ.. ОН умница. Ровняйтесь на него. Станите счастливым только тогда когда оставите зло.

Андрей Павлович

Мне мой брат дал жизнь. Эта тварь не соизволила встать ночью, когда я однажды заболел.

Людмила Сапожникова

Отпусти зло и никогда про мать не говори ТВАРЬ. Мне очень стыдно за тебя.

Андрей Павлович

Она не имеет права так называться!!! Она мне никто!!!

Се
Сергей.

Мать Андрея попыталась помириться с ним, даже на прием к нему пришла. Разговаривал он с ней крайне холодно, и только по работе. А после осмотра Алексей, медбрат моего сынишки, выставил ее голой в коридор, но перед тем, как ее выставить, Андрей велел ей забыть о его существовании.

Михаил Цветаев

"Киса,нас никто не любит,кроме уголовного розыска,впрочем он тоже нас не любит!"...

Pələng

Никто нас не любит. Не считая уголовного розыска, который тоже нас не любит.

Калиниченко Игорь

2 спорная. 1 как бы не знаю. Мама , да. Это , Мама. За попрошаек, цыган не люблю.

Калиниченко Игорь

Это, он молодец.

Андрей Павлович

Я очень его люблю.

Калиниченко Игорь

А, у меня мама и сестренка.

Андрей Павлович

У меня только брат и отец.

Калиниченко Игорь

Отец, ушел . Увы.

Вячеслав Сызов

Андрей по этому поводу иногда шутят :: А ВЫ ЧТО У ВСЕХ СПРОСИЛИ ОБ ЭТОМ ???

Андрей Павлович

Такой вопрос был в тесте.

Валентина Воронина

Если сами себя не любим,то и все вышеперечисленные нас любить не должны

Просто Знакомый

1.."впрочем и он нас не любит. Эх. Киса! Мы чужие на этом празднике жизни"

Елена Горкунова

а как же налоговая, пенсионный фонд, все коммунальные службы?

Наталия

Четвёртый пункт надо исключить. Попрошайки ненавидят нас.

Vladimir Afanasiev

Попрошайками у нас называют кондукторшек троллейбусов !

Галина Гриднева

А с какого-то перепугу оставленные женщины будут любить?

*** ***

Из 4-х пунктов оставь только 2 и 3 - вот это будет верно .

*** ***

Разошёлся , значит .

Андрей Павлович

Нет. Его девушку изнасиловали четверо подонков. Она в ванной вскрыла вены.

*** ***

😳 Ой , ужас ... Я читала в газете письмо одного мужчины - его девушку изнасиловали трое - среди них друг ... Она выпила большую дозу лекарства . Но насильникам пришлось платить по полной - у одного жена сильно пила , сосед его снял с петли . Другой - наркоман , последние дни тогда доживал ... А "друг " был болен СПИДом . Давно всё это было - больше 30-ти лет назад ...

Андрей Павлович

Невеста Никиты погибла.

*** ***

Н-да ... Это надо в церковь к священнику идти , раз такая история - однозначно .

Надежда Баранова

нас любит Вселенная,которая нам помогает жить

Эльмира Фассахова

🤨всяко....и матеря разные есть,и жёны тоже...

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍я поняла...ну таков закон....🤨вам обоим назначат алименты...🤨

Андрей Павлович

Если мать уклонялась от воспитания детей, то автоматически мы освобождаемся от алиментов.

Эльмира Фассахова

🤨всё равно назначат....🤨 а адвокату сколько?

Андрей Павлович

Вот он.🖼

Эльмира Фассахова

🤨гонорар сколь?

Марина Фролова

Ага, особенно "любят" оставленные женщины)))

Александр Иванов

Военкомат,так тот вообще без ума от любви.

Та
Таня

забыли больницы. похоронное бюро указать

Мила

Больше всего люди любят себя, любимого!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Кроме мамы с остальными я бы поспорила

Роман Незнамов

Еще налоговая.приставы..и иже с ними...

Андрей Павлович

Если честно, с налоговой у меня проблем нет и не было.

Роман Незнамов

Ооо. Кровопийцы еще те...