Екатерина Оленева

Работаю уже второй месяц в режиме опасной инфекции... Кожа высохла от ежедневного и не одноразового мытья.. Глаза и лицо болят от маски и защитных очков.....Дома не была уже 32 дня...... Слава богу- соседка кактус полила... Так хочется домой...Просто зайти и завалиться на любимый диван...В любимом халатике... Не вопрос.

Ответы · страница 4
Anika ૐ

Терпения Вам🌹

Екатерина Оленева

Пока... даже в отпуск отпустили...)) Но у нас еще все плохо....

Anika ૐ

Скорее бы это все ушло

Anika ૐ

💐

Ирина

здоровья вам

Людмила Воткаленко

Спасибо Вам.

Алексей Старшинов

Вы СВЯТАЯ!!!

Екатерина Оленева

Нет. Просто работаем.Но, правда..Устали.

Алексей Старшинов

Разрешите провокационный вопрос... Этот вирус не фейк? В смысл, что вирусов миллионы... Этот ЕСТЬ! я не спорю, но ЗАЧЕМ такой шум??? мы с супругой еще в декабре прощлого года болели со всем набором "симптомов" ... Месяца полтора... Это было ОНО??? Есть шанс подхватить СНОВА, как ГРИПП?

Екатерина Оленева

Леша.. Я не знаю..Может быть и оно...

Алексей Старшинов

А снова подхватить шанс то есть?

Филосыч

романтика!

Алексей Генералов

Вы - боец!

Алексей Генералов

Идёте долго, некоторые уже давно бы плюнули.

Екатерина Оленева

Я плюну.. вы плюнете... все плюнут... И что дальше?

Алексей Генералов

Вот я и говорю - боец.

Ел
Елена

Вы медик?

Ел
Елена

Благодарны Вам!!🌹🤝🌹🌹🌹🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо

Achtiamschturmschtrullin

Да уж...

Юр ..Спб

ухх