ИНКОГНИТО *

Вопрос к специалистам из области психологии и эзотерики,и духовным служителям:как снять с человека некротический канал?В семье почти все умерли,включая жену и ребенка,от болезней..

Ответы
Влад Свистунов

найдите Марата Ульмасбаева Вплоть до того чтоб вслух звать его дома пока никого нет ишите в интернете он может помоч даже незная проблемы он может и его ученики тоже могут не все правда но это возможно , если неполучится пробуйте сами : в трех разных церквях находящихся далеко друг от друга наберите святой воды перемешайте в церкви в безмолвии донесите до дома или до обьекта и пропитайте все что можно большой кистью пробрызгайте все что можно кроме электрики каждое утро. по стаканчику добовляйте в еду и ванну, за неделю должно пройти, а так ищите Марата но не дотноситесь к нему как к колдуну это что то типа знахарь . круче священника, он есть в контакте , сайт вспомнить всё он должен помоч хоть и не захочет по пробуйте

Влад Свистунов

отлично мне посоветуете?

ИНКОГНИТО *

Один из участников этого сайта сказал что нашему другу осталось мало жить,а через время написал что только он сам может всё изменить,никто не поможет,и наш парень пошел учится в школу эзотерическую и сам начал развиваться,открыл способности базовые и сам себя начал исцелять и вытаскивать потихоньку.Как оказалось,он сам себя своими руками закапывал на тот свет,а сейчас в его голове что то измнилось и он начал бороться за свою жизнь и это начало работать!!!Вот так.

ИНКОГНИТО *

Об этом часто говорят даже врачи,что собственное желание бороться за свою жизнь творит чудеса.Полного исцеления нет конечно,но желание жить пересилило желание умереть,это уже много.

Влад Свистунов

да точно это и правда самый действенный способ. а я и забыл что человек может сам хотеть , обычно он в отчаянии а его близкие хлопочут щебечут, такчто молодци ! очень хорошо справились с задачей, правда рад за вас, неостанавливайтесь на достигнутом. пройдите регрессию в прошлые жизни , познакомтесь со своим высшим Я, узнайте цель визита на землю. тогда все стабилизируется и непозволяйте эмоционально всплескивать внекуда! Благодарность Богу , гнев неподпускаем игнорируем, итд ну все рад был помоч пока))

ИНКОГНИТО *

спасибо вам огромное))мы так и делаем и сами начали расти духовно и коллективно..беда сблизила всех)

Лунный Свет

От чего умерли? Может, причина их смерти в самом доме или земле, на котором дом стоит? Не знаю: ртутное захоронение (лампы дневного света где-нибудь захоронили или ртутный термометр разбили), или мешок с дустом или каким другим пестицидом в земле с давних времен лежит и отравляет почву и воду, или в строительном материале, из которого сложен дом, что-то неправедное вмешано, например, радиоактивное. Роспотребнадзор, то есть СЭС, вызовите. Или просто пускай оставшиеся уезжают оттуда.

ИНКОГНИТО *

Дом,не частный.Высотка...Умерли и родители за этот период,они в другом месте жили...Про ртуть спасибо,что напомнили....Как я забыла,хотя лично сталкивалась,проверим.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Сочувствую, что в вашей семье такое происходит.
Я, например, помочь ничем не могу, как бы не хотелось. Вам надо искать настоящую ведьму, а это сложно, очень много шарлатанов.
Для начала можно бы постараться убрать негативные мысли из головы. Хотя, возможно ли это в такой ситуации....

ИНКОГНИТО *

Спасибо,эти мысли и держат связь с тем миром..за 5 лет умерли практически все включая родителей..сестра осталась и оба болеют,вот и боремся за друга всем миром

Грузоперевозки Грузоперевозки

Надо отвлечь человека что бы он сильно и эмоционально отвлекся на что не буть радостное.иначе он долго не протянит в жизни

ИНКОГНИТО *

Отвлекает любыми способами любимая женщина новая,и друзья,боремся как можем,спасибо за ответ.

Геннадий Кириченко

Не грешить и любить мир. Смерть это не наказание а благо. Страдание есть жизненный путь. Цель - научится любить.

ИНКОГНИТО *

спасибо

Katastrofa

может плохая наследственность ? от родителей к детям наследственные болезни опасные передаются .

ИНКОГНИТО *

не.....не генетика,приемный сынок умер тоже(

Katastrofa

может это просто опасная болезнь которой легко заразится при длительном контакте ?

ИНКОГНИТО *

рак лимфомы,рак легких ....за 1 месяц заболели и умерли

Владимир

По меньше обращаться ко всей этой хреномантии,и идти в Храм,исповедаться,причаститься.

ИНКОГНИТО *

спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Тут нужно с памятью рода разбираться. Есть метод - расстановки по Хелингеру.

ИНКОГНИТО *

Спасибо за помощь

Vi Za Vi

вы сначала определитесь,куда вам обращаться.К эзотерикам или к церкви

ИНКОГНИТО *

в этой ситуации какая помощь придет...

Vi Za Vi

нет это оч важно.....обращаясь к колдунам вы губите душу и себя.Может болезнь вам или вашим близким дана для приумудрения,обращения к церкви,к Богу.к приобретения смирения,заглаживания семейных грехов,а вы к бесам бежите.Что же вы себе совсем враг что ли?

ИНКОГНИТО *

Я сама верующая и сейчас держу Пост Рождественский,но парень этот отвернулся от веры после смерти сына,его даже силой не затащищь в храм...только недавно проедложили пречаститься и перекреститься,он согласился ,но вижу не искренне.Мы за всё хватаемся.А эзотерики не все темные,есть люди работающие во имя света и верующие.Но в его случае,что ему делают сейчас,мы не отказываемся от любой помощи,чтобы спасти человека.

Vi Za Vi

Нет это очень большое заблуждение и как верующий человек, должны знать, что светлых эзотериков не существует. А парню навредите и погубите, увидите потом, но будет поздно.

Ди Филосыч

а при чем тут психологи? И почему в списке нет духовных служителей?

ИНКОГНИТО *

такие привязки ,как правило эмоциональные и энергетические,но вы правы,отредактирую вопрос,спасибо

Ди Филосыч

пж

Валерий Рудаков

ОНИ что НЕКРОМАНТИЕЙ занимались???

ИНКОГНИТО *

Нет

Валерий Рудаков

а причём тут НЕКРОТИЧЕСКИЙ КАНАЛ???

User Control Admin Chastener

дайте приоритет выше наркомании

ИНКОГНИТО *

Дали)

User Control Admin Chastener

какой?

ИНКОГНИТО *

Ты экстремист,не скажу)

User Control Admin Chastener

ххахах ок

ИНКОГНИТО *

)))))))))

Томас Торквемада

При чём тут некротический канал?

ИНКОГНИТО *

У него некротический канал,и он очень болеет

Томас Торквемада

С кем некротический канал?

ИНКОГНИТО *

С покойной семьей.,включая родителей и родственников,но по большей части с женой..

Ѻлегъ

Инна, подробнее, если возможно

ИНКОГНИТО *

Ответила в личку,спасибо.

Та
Танита

молитва...исповедь..причастие

ИНКОГНИТО *

мы надеемся и просим,ищем все методы и способы,которые только могут быть.....но пока он сам не осознает..наши молитвы не помогут

Та
Танита

вы правильно мыслите...он должен сам обратиться к Богу...Но и ваши молитвы не есть бесполезными..это-помощь большая

ИНКОГНИТО *

будем надеяться на лучшее,вам спасибо,что отозвались на помощь

Та
Танита

удачи)

ИНКОГНИТО *

спасибо)

Таирия

А кто диагностировал канал?

Таирия

Лучше пришлите на почту babka.tanya@yandex.ru

ИНКОГНИТО *

Ок

ИНКОГНИТО *

Отправила фото

Таирия

Написала ответ.

ИНКОГНИТО *

Спасибо Вам.

Александр Кобликофф

а к врачапм не оброщались

ИНКОГНИТО *

Не вылазит с больницы,уже сами врачи говорят что медицина бессильна тут

Александр Кобликофф

жуть какая то а вы в Храм зайдите

ИНКОГНИТО *

Мы ходим,а вот сам пострадавший немного отвернулся от Бога...

Александр Кобликофф

понимаю за что мне всёэто где твоя справедливость а это всего лишь испытание и если оно жестокое то и человек испытуемый сильный какой человек такое и испытание

ИНКОГНИТО *

Он не слабый,просто не может отпустить умерших,а это очень плохо..

Александр Кобликофф

вы меня не поняли я написал наоборот что он сильный и испытания ему не лёгкие даны были

ИНКОГНИТО *

Поняла теперь,спасибо

Андрей Щербаков

Переехать в другое место

ИНКОГНИТО *

Спасибо

Dan Bongо

mozhet pereehat' v bolee ekologichnoe mesto?

ИНКОГНИТО *

Спасибо за ответ

Александр

Город какой?

ИНКОГНИТО *

Харьков

Александр

Далековато... Слетайте в Ростов, в центр "Энио".

ИНКОГНИТО *

Спасибо за помощь.