Я Юлия

Супруг(а)-это?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Боевая подруга, которая поддерживает, когда ты споткнешься.

Игорёк Zov

Любимая. Единственная. Хотелось бы на ВСЮ жизнь........🤫🙏🌹

Андрей Пузанов

Та которая в огонь и в воду за второй половинкой🙂

Евгений Федоров

Это Надежда и Опора и...огромная Ответственность.

Володя

Тут уж как сложится, или прок(польза) или не прок.

Виталий Шумкин

ЧЕЛОВЕК С ТОБОЙ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ ИДЕТ ПО ЖИЗНИ

Александр Романов

Супруги это - "одна плоть"(Библия; Бытие 2:22-24)

Александр Изотов

Супруг суп ругает... Супруга - с упругой...🤗

Призрак

это официально оформленный любовник)

Катя Иванова

Законодательно закрепленый партнёр

Вольный Cталкер

Это любимый человек,надёжное плечо!

Я Юлия

Да неужели хоть у кого-то жена, любимый человек, а не любовница..)

Вольный Cталкер

Да у меня есть любимая жена!

Трижды Кот

Это тот, кто не даёт спокойно жить...

Владимир Борисавич Должиков

Постоянный рядом другой, но свой))

Alex S

ох, Яюлия, ну прям в печень удар....)

Андрей Григорьев

А я Андрей. Хочешь замуж за меня?

Я Юлия

Нет

Андрей Григорьев

ну и зря

Евгений Во-Ин

я давно разведён, но в отношених

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Святой чел, который терпит тебя

Не
Незнакомка

две половинки одного яблока

Roka M

Супруга это спутница жизни

Roka M

Ну всё пропала, так не интересно

Roka M

Это было бы хорошо но что-то не ощущаю, пропадаешь временами. Скоро я на тебя в жди меня подам заявку 😉

Ирина Красноярск До Востребования

Подавай. Людям будет приятно посмотреть на симпратичную пару

Roka M

Будем гадать временами

Вывих Мозга

источник неожиданностей

Я Юлия

Думаете у меня тут мало лиц которых я знаю лично в лицо и близких к моей семье.. Почему я должна бояться кто и что там подумает и скажет обо мне, они же небоятся что я скажу о них..

Вывих Мозга

Не в этом дело. Я был педагогом несколько лет, журналистом, медийным лицом...
Даже был случай. Переписывались на "Ответах" майла лет 7, потом решили встретиться с девушкой. Когда она прилетела ко мне, она оказывается меня видела и знает ... хотя между нами было тысячу километров

Я Юлия

И что? Вычто тут непристойностями зантмаеьесь или терроризмом?

Вывих Мозга

Непристойности, терроризм )) вы честное слово рассмешили меня ...
А не подумали, что идут информационные войны, и что любой компромат или "личное" могут использовать против вас?
Вы думаете, что это паранойя. Но я не открывая сейчас свою специализацию от себя конечно, по личному и только личному опыту скажу, что интернет это огромный зал в котором каждого можно узнать, лишь он едва засветится.
С 2006 года вел сам войны за рынок IT услуг в сети интернет. Сейчас это неактуально, партнеры ведут свой бизнес, вторые по России в своём сегменте рынка. Сейчас у меня другой интерес.

Я Юлия

Да и пофиг мне на эти войны..)