Марина ...

Довелось побывать на Маскараде ? В каком образе вы были ?

Ответы
1S
196 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk,
Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Олег Сухой

а там с в углу с темными крыльями и флейтой из берцовой кости человеческой.правда это не маскорадный костюм а повседневный

Александр Мелентьев

Весь мир - театр, а мы в нем - актеры, чаще всего бесталанные. Пожалуй, в образе шута быть правилнее всего, наверное...

Марина ...

😄 Хороший ответ.. и маски не надо,и -костюма-тоже ..

Евгения Князева

В моем детстве я бывала на маскарадах,в качестве- мушкетера,кота в сапогах.Снежной Королевы...

Марина ...

🌹Здорово.. очень хорошие персонажи..)))

Евгения Князева

это было золотое детство...

Марина ...

Да.. Детство-всегда золотое.. ))

Евгения Князева

До связи,еще пообщаемся...

Марина ...

Всего хорошего, Евгения !!

Бактияр Жээнбаев

나는 당신을 사랑합니다 친구들나는 당신을 사랑합니다 친구들나는 당신을 사랑합니다 친구들나는 당신을 사랑합니다 친구들

Де
Дед'уктор

Ой, тока в бумажных очках. Но коллеги по корпоративу, узнавали меня по штанам, хады!))))

Марина ...

😄 Н-да.. )))) Не повезло...)))

Влад Гладин

нет я на маскораде небыл но очень хотелось а вы на москораде были и в каком костиме

Марина ...

Нет,я,к сожалению,тоже не была..

Влад Гладин

жалко но вам наверно так хотелось побывать там

Марина ...

Ну.. иногда я вспоминаю об этом..

Влад Гладин

наверно ваша мечта исполнится

Марина ...

Ваши слова Да Богу в уши !! Спасибо..

Анютка Александрова

нет я не была на москараде а если бы побыла дак наверное в образе чумы))))))))))) 😄 😄 😄

Татьяна Бубликова

Нет не была Только в школе в юные далекие годы была Снежинкой Весной и Осенью

Aleks Sh

в образе охранника - вышибалы. . . никто не верил что я просто на работе))))))))

Марина ...

Ну..это-то понятно.. ))) А вы были на такой вечеринке ?

Aleks Sh

честно . нет. . . только виртуально. . я не возражал бы но я не один такие вопросы ж решаю))))))))

Марина ...

но вход-то туда свободный ? только-плати ..

Aleks Sh

Не совсем. . плати да. . но не всякий одиночка. .))) с пар одна цена. . если пара с одиноким М . . за него одна цена. . . с одинокой Ж или мизерно или бесплатно. . если М сам. . могут просто не пустить. . но не во всех клобах одинаковые правила входа. .))))))

Марина ...

Понятно..Думаю,там желающих у них хватает... Но, Алекс,это большое упущение с вашей стороны,что вы там не были,проживая там... Непременно сходите !! Надо же знать,как и что..

Stormbringer

в детстве...помню зайчиком был... мама тогда с моими ухами замучилась ))))

Марина ...

Что с ними ,с этими уХами было-то ? )))

Марина ...

???????? а зачем им стоять ? ))))

Stormbringer

а кому нужен заяц у которого не стоит...т.е. ... не стоят ?

Ιακώβ

смотрел на дефилирующих, тех кто в образе - присутствовал на карнавале

Марина ...

А самому не хотелось быть в образе ?

Ιακώβ

хотелось, да только не в образе, а с теми, кто в образе (там девушки были в костюмах кошек) 😉

Марина ...

А..ну это -уже совсем другая тема.. ))

Марина Астафьева

МАСКАРАДОВ ПО ВСЕМУ МИРУ ПОЛНЫМ ПОЛНО А ИМЕННО ВЫ КАКОЙ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ?

Марина ...

А вы на многих побывали ? Я имею ввиду любой,на котором вы были ..

Марина Астафьева

Я ВООБЩЕ ТО БЫЛА НА КАРНАВАЛЕ В ПОРТУГАЛИИ И ИСПАНИИ

Марина ...

Так это-здорово !! Расскажите нам об этом !! В каких образах вы были ?И что вам понравилось особенно ?

Марина Астафьева

Я ИМЕЮ НЕКОТОРЫЕ ОТО НА СТРАНИЧКЕ ОДНОКЛАССНИКОВ.РАССКАЗЫВАТЬ ДОЛГО. ТОЛЬКО СКАЖУ ОДНО - ИСПАНИЯ-1 ГОД ПОРТУГАЛИЯ 9 ЛЕТ ПРОЖИЛА

Марина ...

Здорово !! А какой Маскарад оставил более яркие впечатления ?

Марина Астафьева

НЕ МАСКАРАД А КАРНАВАЛ. В ИСПАНИИ И ПОРТУГАЛИИ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ИНТЕРЕСЕН. НО ЖАЛЬ ЧТО НЕ СОХРАНИЛИСЬ ОТО И РОЛИКИ С ИСПАНИИ- УКРАЛИ КАМЕРУ И ФОТИК. ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО С ПОРТУГАЛИИ. НО БОГАЧЕ И БОЛЬШЕ РАЗНЫХ КАКНАВАЛОВ В ИСПАНИИ

Марина ...

Спасибо, Марина !! Здорово... 🌹

Хамит Мажитов

это всё равно что спросить был ли я на Мадагаскаре..спасибо за вопрос..

Марина ...

Но на Маскарадах многие были..спасибо за ответ..

Хамит Мажитов

..я был, мне кажется, конусом..но это было так давно.. 🙂

Анатолий Мюллер

В детстве и в молодости был. И всегда был в одежде мушкетёра Арамиса.

Анатолий Мюллер

В роли Арамиса мне больше понравился Жак Тожа. фильм "Три мушкетёра" 1961 год. Франция.

Анатолий Мюллер

И не мудрено! Хотя там снялись замечательные актёры и актриссы,например Милен Демонжо и Ги Де Лорм. Давно это было и,по мнению некоторых,советская экранизация одна из самых неудачных, а весь фильм вытянул М.Боярский своим пением и "душечка" Старыгин.

Марина ...

Конечно..Возможно,вы и правы.. я не буду спорить..

Анатолий Мюллер

И правильно. Каждому-своё! Кому Милен, а кому Терехова.

Марина ...

Да..как говорится,на вкус и цвет.. ))

Татьяна

никогда, кроме того, что в детстве все в основном были снежинками

Виктория Осипова

В детстве была Мухоморчиком!!!! А так Шахматной королевой!!!!)))))

Марина ...

Ой !!здорово..И тот ,и тот костюмчик классный !!

Cерикбай Сатемиров

А у нас вся жизнь сплошной маскарад и каждый день новый образ.

Неклюет

Когда я причесан и при галстуке, то меня и так никто не узнает.

Дарья

Не совсем маскарад. Хеллоуин в театре. Была главной ведьмой)))