Рыжая-Бесстыжая

Почему русские люди не ходят к врачам? )))) Вопрос с подвохом )))

Ответы
Небеса Мои Обетованные

У русских 2 болезни Ху..я и пи...ц ! Пи...Ц-вобще не лечится..А Ху..я сама проходит.(прошу прощения за эти слова) Поэтому и не ходят к врачам.

Валерий Филатов

потому,что у русских две стадии заболевания-херняяя и писец..-первая -сама пройдёт,а вторая -не лечится.....

Сергей Лаптев

ОТВЕТОВ МНОЖЕСТВО ,,,СЕРЬЁЗНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ.. ТЕМА НАСТОЛЬКО "РАНИМАЯ" ...НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ,ИЗВИНИТЕ ,,,

Наталья Шилова (Чуракова)

потому, что в России две болезни ху-ня и пи-дец,х-ня сама проходит,а пи-дец не лечится!!)))))))

Лариса Арзамасцева

Потому, что у русских две болезни - фигня и капец! Фигня проходит сама, а капец не лечится.

Александр Клименко

Многие врачи уехали за рубеж, а в настоящий момент билеты дорогие и будут дороже.

Та
Татьяна-Stv

Потому что у русских две болезни: одно не лечится, другое само пройдет

Надежда Степнова

Потому что нет денег. Сейчас у нас в России нет бесплатной медицины((((

Кудрат Гусейнов

не верно вот кокраз русские ходят по чаще чем не русские

Мария Коротеева

потому что только в россии есть ДОКТОРСКАЯ КОЛБАСА..))))

Виктор Бабихин

Боятся ещё больше заболеть или обнаружить болезней .

Анна Багмет

врачи не китайцы. сразу диагноз поставить не могут...

Ирина Александрова

наши врачи дипломы в переходах подземки купили.

Наталья Сатина

они думают, что водка вылечит все заболевания

Света Труфанова

Потому что бесплатная медицина уже не в моде

Обычный Парень

потому что они хотят чтоб врачи к ним ходили

Валентина Богданова

задолбали народной медициной типа Малахова

Cerg Www

а так пройдет , а потом поздно (уже не надо)

Al Apraksin

потому что врачи ходят к русским людям..

Саша Кузьминский

Лучше болеть чем к таким врачам ходить!

Ирина Володько

сами градусами лечатся:))))))))))