С.
Севара ...

Любить человека за красоту так же глупо как любить шоколад за обертку?

Ответы · страница 13
Тося Странная

когда любишь человека,он для тебя самый красивый)

Maxim Maximov

и без обертке не люблю.. все жизнь коту под хвост 😞

Никита Белов

Глупо, но красота хороший катализатор. Разве нет?

С.
Севара ...

Конечно сначала мы обращаем внимание на внешность. Но потом заглядываем в душу. И не всегда человек так же красив внутри

Никита Белов

Это так, но я же не говорил этого, правильно?

Сергей Миних

а вам бы в душу залезть и выклевать всю из нутри 😄

Semen Vopilov

но покупаем то мы шоколадку глядя на эту обертку

Oleg Ы

неужели есть люди, что любят шоколад за обертку )

Константин Румянцев

Да обертку можно выкинут,а с девочкой ростаться.

Люся

Но ведь мы это понимаем когда съедаем шоколадку?

Дмитрий Василик

Так говорят все с лошадиной походкой или рожей 😉

Ильнур Шагиев

ну если у шоколадки фантик красивее то купишь её

Владимир Быков

Воспоминание. Предвкушение чаще важней шоколад.

Michael Levin

Вы пойдете на прогулку с квазимодой или с Клуни?

С.
Севара ...

В компании или на работе у меня есть возможность встретиться с человеком не один раз. При знакомстве на улице есть ну максимум минут 10 чтоб оценить человека

Michael Levin

Бесконечный разговор! Компания, познакомились, вечер, все расходятся. Кого вы предпочтете в провожатые их тех, кто описан выше?

С.
Севара ...

того, с кем общаться больше понравилось. зачем мне Клуни, который двух слов связать не сможет. Лучше уж с Квазимодо, который рассмешить умеет

Michael Levin

Клуни достаточно образованный человек и прекрасный собеседник с отличный чувством юмора.

С.
Севара ...

Ойл прям не мужчина а мечта. Такое бывает?

Не Ангел

не ну крокодил с чистой душой тоже как-то не то...

Не Ангел

А на счет внешности это субъективное мнение ))) Я вас уверяю я не страдаю от недостатка любви.

С.
Севара ...

тогда вы противоречите своему же ответу про крокодила

Не Ангел

Не согласен, вы переходите на личности. Я в принципе тоже могу, но это банальный троллинг, это тупо и скучно. Свое мнение я высказал, а принимать или нет дело ваше. Если не хотите слышать чего-то нафига задавать вопрос? Применение мозгу можно найти и более продуктивное...

С.
Севара ...

Хотела показать что некрасивые люди тоже любви достойны. Внешность может быть предметом восхищения но не любви

Не Ангел

А кто сказал что не достойны? Во первых ответ был шуточный, во вторых по жизни самые чистейшие души либо быстро грубеют под действием быта, либо оседают на самое дно жизни под действием более активных и беспринципных. Поэтому некая девочка (с хорошим воспитанием, выросшая в среднестатистической семье, с милым личиком и мягким характером) максимум пожалеет бомжа (с его замечательной душей и честными голубыми глазами на изрытом язвами лице). Только вот жалость это не любовь.

Александр Ступарь

Покупать шоколадку без обертки тоже ведь глупо?

С.
Севара ...

Причем здесь покупка. Весь смысл в том что важно ценить то что внутри. А внешняя оболочка обманчива

Александр Ступарь

Смысл весь я понял не тупой,а мою фразу нужно было понять не буквально!Смысл начинать встречаться со страшной девушкой,которая тебя внешне не привлекает ?Какая бы она ни была внутри...

С.
Севара ...

Встречают по одежке. В природе самец выбирает самую красивую самку. Только мы тем и отличаемся от животных что ценим внутренний мир а не оболочку. В конце концов с лица воду не пить

Александр Ступарь

Останемся каждый при своем,потому что вижу мы сможем оргументировать все это до утра

Алексей Миронов

нет, шоколадку любят как раз таки за содержимое)

С.
Севара ...

Все правильно. Никто ведь не любит обертку. А фантиками увлекаются только люди небольшого ума

Алексей Миронов

я собирал фантики от конфет!

С.
Севара ...

Так кто их в детстве не собирал?

Вася

так говорят только те, кому нечем покрасоваться

Владислав

В любом случае любовь по условию это корявенько

Елена Пушкарь

Да. я люблю шоколад, а обертка думаю не вкусная)))

Евгений Лурье

не надо сравнивать человека с плиткой шоколада

Евгений Лурье

тогда и вопроса этого не возникнет

Алексей Свистуленко

А если любить шоколад за количество какао в нем