С.
Севара ...

Любить человека за красоту так же глупо как любить шоколад за обертку?

Ответы · страница 20
Ту
Тут

а вас как?

С.
Севара ...

Я так и считаю. Важнее внутренняя красота

Ту
Тут

все влюбился в Вас ! 🌹

Ту
Тут

роасцветайте дальше...могу добавить

Ту
Тут

дальше ну холрошо....пусть вас не укусит скорпион...пусть всегда удача вам идет в руки......

П🇷
Постоянный 🇷🇺

возможно

Гесиона Ю

Каждый человек сам должен решить, что для него, именно для него глупо, а что нет

Полат Караев

Не плохо

Ke
Ket

да но если ,ты не найдеш себе в нем ниче привлекательного ,тебе и не захочется пробовать. Точно так и с шоколадом.

Полат Караев

Считаю внешность обманчивой

Ke
Ket

не всегда,это наше лицо, наша визитка

С.
Севара ...

внешность и вправду обманчива. А красивым лицом любви не добьешься

Полат Караев

Лишь чистою душою т.е вкусным шоколадом

Lav Kraft

Да ну)

Lav Kraft

Если ты урод с тобой даже не познакомятся

С.
Севара ...

И что? У уродов нет права на любовь?

Lav Kraft

Есть конечно, это не приговор конечно, но спутники урода будут вряд ли красавцами согласись

С.
Севара ...

А может ему тоже уроды нравятся?

Lav Kraft

Нет ты просто пойми, если ты инвалид или еще что круг общения у тебя как бы сужается, и у обычных людей ты начинаешь вызывать в лучшем случае жалость