С.
Севара ...

Любить человека за красоту так же глупо как любить шоколад за обертку?

Ответы · страница 6
Usman

Не надо любить человека не за красоту не за богатство не за фигуру это все пройдет

Алекс Сyроv

Надо любить только страшненьких? И обертка корявая и содержимое сомнительное?))))

Di
Dimitri

Красота "по-своему" притягивает людей с общими вкусами. Но любим мы за "шоколадку"

Валерий Омельницкий

Цветок привлекает пчелу своей яркой окраской, но ведь пчеле нужно совсем другое

Валерий Омельницкий

Повторюсь, природе- пофиг. Вы её не измените. Либо вы берете красотой, либо умом(хитростью)Общаться конечно же приятно с умными. Так и происходит. А для продолжения рода выбирают красивых. Если хитрые не схитрили. Вы, женщины, тоже, часто даже подсознательно, выбираете сильных. Всегда. Иначе эволюции не было бы. И если мужчина сделал своё дело- он сильный.

С.
Севара ...

неужели человек настолько слаб. что не может перебороть свою природу?

Валерий Омельницкий

Слаб? Чушь. Мы ведь рожать не можем. Так что, мы слабые? Все уже предусмотрено. Природой. Просто каждый использует свои возможности и преимущества. Эволюция

С.
Севара ...

Я не это имела ввиду. Неужели человек так слаб, что не может вопреки природе выбирать не просто красивых, а тех, с кем ему будет комфортно, тепло и светло?

Валерий Омельницкий

Хитрость. У женщины, кроме красоты, сильное оружие это хитрость. Нас обхитрить вам легко. Это тоже природа предусмотрела

Сергей Пыхов

Напишите ответ по чему глупо? ведь страшную обёртку вы не возмёте и пройдёт мимо

С.
Севара ...

Ну вы же не будете выбирать шоколад только по обертке. Прочитаете состав, оцените качество

Сергей Пыхов

Напишите комментарий не все читать будут а особенно состав каторые не все понемают что полезно а что нет

Zлата Vасильева

это придумали некрасивые люди потому что это самоутешение для некрасивых людей

Gi
Giorgi

это прям как от маисея или философа мудреца типа сказанно.))))но верно)))согласен))

Сергей Kenpachi Свотин

Шоколад я люблю только за обертку))) А людей за содержание) Содержание шоколада)))

Константин Вшивенко

это всё равно что заниматься сексом ради девственности и бухать ради здоровья))

Дмитрий Максимов

Почему это? Мне, например, очень важно, чтобы шоколадка была завернута в фольгу.

Серж Дюк

но должен же мозг что-то взглядом раздеть, и шпалоукладчица - не на первом месте

Владимир Коваль

Это все слова,почему то никто не спишит выбрать себе мужа или жену прстрашнее

С.
Севара ...

встречаю много страшненьких замужних женщин. Их ведь кто-то выбрал

Владимир Коваль

наверное чтобы исключить адьюльтер

Ольга Ерштат

ну, где-то так 🙂
...Хотя многие это продолжают делать и бороться с этим трудно 😞

Владимир Скляренко

Или как туфли,которые на два размера меньше но в очень качественной упаковке.

Сергей Никифоров

при этом большинство женщин "любят ушами", а потом плачут, когда "туман" спадёт

Бо
Борис

Но ведь некоторые бросаются на яркую обложку)))!!! А красота разная может быть;)

Константин Никитин

ну это немного иная форма любви. Из области - я люблю небо, потому что оно есть

Равиль Тараканов

Ага,как и воевать ради мира-всё равно что спать с женщиной ради дественности.

Mark Lee

Если бы шоколад имел душу, он бы не простил такой вопрос, особенно от женщины.

не согласен, Вы же сами с не понравившимся человеком даже рядом не встанете.

Вы на вопросы отвечаете только те кто Вам нравится, а если ответите на оте**сь

С.
Севара ...

Я отвечаю на все интересные вопросы. Я не смотрю на внешность

возможно, извините если обидел.