С.
Севара ...

Любить человека за красоту так же глупо как любить шоколад за обертку?

Ответы · страница 9
Олег Новохатский

Нет не глупо если человек красив не только внешне но и внутренне !

Сергей Дараган

Нельзя любить человека за что-то конкретное. Можно просто любить.

Игорь Mикрюков

Не факт. Иногда внутрення красота проецируется на внешний облик

Александр Александрович

Порой, именно под любимой обёрткой скрывается желанный шоколад

С.
Севара ...

а если под знакомой оберткой окажется далеко не шоколад?

Александр Александрович

А на сколько терпения хватит натыкаться под любимой обёрткой не на шоколад

Дмитрий Телегин

Хорошая обертка - гарантия качества содержимого в ней шоколада.

Егор Филиппов

нее первое да а второе, я не определю вкус шекаладки без обёртки

Владимир Лунев

Женская душа для мужчины на втором месте,а на первом-внешность.

Vi
Viktoria

С природой спорить не надо. Но чисто за красоту любят без любви.

Аня Тимик

глупо конечно, но любовь с первого взгляда говорит об обратном

Павел Богатыренко

Нет. Оберток много одинаковых. А внешность человека уникальна.

Sergey Gavrilin

ну ведь это как реклама... сначала обертка потом попробовать....

Dima Aрmeиский

В послании Коримфинам, главе 13 про любовь все красиво описано.

Эрика Арамат

Фраза напоминает мне выдержки из прабабушкиного альбомчика.

Di Nekerova

глупо любить его за то что внутри: печень легкие желудок и тд

Оксана Лимонова(Калашникова)

это очевидно! за красивой обёрткой порой скрывается плесень

Вячеслав Дверницкий

не факт! иногда фольга от шоколада пелезнее чем сам шоколад.

Лилия Приходько

абсолютно точно, красивое яблоко может быть гнилым изнутри

Stanislav Titovskiy

да. красота пройдет со временем, а то, что внутри - останется

Татьяна Заглада (Черепаха)

человеком и его внешностью можно восхищаться, а любят душу!

Al
Allexander

Но беря шоколад, мы ведь на нее и смотрим в первую очередь...

С.
Севара ...

а я думала людям больше нравится есть шоколад, а не оберткой любоваться

Al
Allexander

Точнее не скажешь)) Я просто хотел сказать, что сначала всегда смотришь на внешность, а уже потом узнаешь человека