Валентин Шолохов

Если у Вас в гостьях приличные люди, а Вы говорите по телефону, заканчивайте разговор такими словами: -Позже перезвоню, я сейчас не могу материться. 😉

Ответы
Леонид Ржанников

хорошо.. так и буду следующий раз спрашивать гостей - вы приличные?

Delphine Devil

с легкостью могу так закончить разговор))))

Ев
Евгений

зачем? у нас чурки обычно матерятся

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Olga Tuominen

и приличные тоже люди, могут понять

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Владимир ***

можно и проще, выключить телефон

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Юлия Новоятлова

Матерится в любом случае плохо

Юлия Пономарёва

Все так культурно и цивильно)))

Валентин Шолохов

Правильно Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Юлия Пономарёва

Ага, а то неловко получится))

Марина Васюкова

Я такие вещи сказать не могу

Валентин Шолохов

пра бы

ОК
Ольга Калачёва

теперь так и буду делать

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Na
Natali

не нужно засорять эфир 😄

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Лю
Любовь

я говорю...перезвоню..

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Валентин Шолохов

так то оно так, но ежели подумать!?

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Ирина Ульянова

а если неприличные ?

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Александр Губко

бывало не раз...

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Александр Губко

у пусть все думают что так и было задумано!

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Александр Губко

и Вам того же! спасибо!

Валентин Шолохов

Желаю Вам того что Вы желаете себе!

Александр Губко

и Вам так же!

Lora Lora

Я так не скажу

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Алина Пак

ахах)))

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Лира Мальцева

ку-ку

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Лира Мальцева

повтор

P.s. Не Забывай Меня.

нет

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Руфина Заинуллина

да

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!