Жанар Жумагулова

Красота становится живой и интересной,когда она скрыта под одеждой?

Ответы · страница 2
Ольга Курдаш

Красота в голове и её сразу видно, хоть в шапке, хоть в платке и сразу замечаешь её отсутствие.

Daneko Daneko

красота под одеждой не может быть...а вот в глазах,улыбке,голосе,раскрытом сердце - вот это ДА !

Николай Карасев

безусловно! нужно только приоткрыть форточку,чтоб мужчина мог додумывать об всех прелестях.

Нина Наумова Киев

Согласна! те ,кто демонстрирует свою биодоступность,думаю оччччень сильно заблуждается .......

Пу
Путник

таинственней и привлекательней, но интресено почему же тогда хочется заглянуть под одежду?

Пу
Путник

Вот если честно то вам воображается привлекательный вам обьект без одежды?

Пу
Путник

Разве? Тогда проще - вы воображаете понравившегося вам мужчину без одежды?

Жанар Жумагулова

а почему нет,не все ведь думают как я

Пу
Путник

Конечно все мы разные, я лично всегда пытаюсь представить

Жанар Жумагулова

в мужской типа любознательности))

Пу
Путник

Наверно и мужчины всякие бывают

Пу
Путник

ну да, жизнь говорит обратное, что в этом похожи

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 категорически не согласен,красота,кот.зделала природа,никакой дизайнер не может достич...

Dr.lecter

Смею несогласиться дамочки - короткая юбченка и декольтышка поглубжее, вот где интрижка...

Dr.lecter

Не спорю дорогая, но правда это не всегда интересно

Dr.lecter

Так что за суровой правдой всегда обращайтесь

Жанар Жумагулова

в вашей версии я не вижу особой интрижки

Яна Сергевна

Очень мало кто умеет скрыть или открыть тело красиво)) Мне все нравится, если это красиво))

Ирина Кочеткова

...Вы видимо о фигуре?...........а то лицо если в парандже........то любопытство беспредельно........

Manunia Manunia

Да, если подарок красиво упакован, всегда намного интересней заглянуть внутрь, не так ли

Валерий Захаров

Но и после ,без одежды, остаётся живой и интересной. Одежда призвана за интриговать....))))

Грач Налбандян

Не всегда! А эффект стройных ножек? А красивое декольте? А эффект женщины в купальнике?

Эль Патриот-Лэди

Полностью соглашусь с Вами с поправкой....А одежда должна быть раскрывающей красоту

Алиса В Стране Чудес

красота тела не вечна и даже скрытая под одеждой а красота души важнее и нитригует

Ольга Уткина

интересной - это точно) а если красоты много, тогда и живой, особенно при движении)))

Павел Шило

Посмотреть с начало нужно если можно конечно и по шеи не получу . Конечно хочется.

Галина Завадич

и в одежде и без одежды,если красивая женщина-Во всех ,голубушка, ты видах хороша

Ася Шарапудинова

если девушки хотят чтобы их любили, не надо одеваться так чтобы их только хотели

Андрей Цой

нет одежда должна подчеркивать красоту женщины, не зачем её скрывать за одеждой

Кохинор

😄 правда если на улице + 30 и выше то хочется чтобы одежды было как можно меньше 🙂