Витя Антипин

в ?же?лу?до?к ?по?ме?ща?ет?ся? с?то?ль?ко? д?ря?не?=ч?то? о?н ?уд?ив?ля?ет?ся? п?оч?ем?у ?вы? е?щё? ж?ив?ы?

Ответы
Светлана Хоменко

Я тоже об этом иногда задумываюсь. Да еще зять у меня хирург, как расскажет иногда про каку-нибудь операцию, аж жутко становится.

Витя Антипин

слушай зов желудка что он хочет он не врёт

Лариса Третьякова

И Вопросительный Знак решил уйти из города, чтобы самостоятельно найти ответы на все вопросы.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Витя,привет,что за новая форма вопроса? Еле разобрала,но не все поняла

Лариса Николаевна

Он не этим удивлен. А удивляется откуда же стол ко дряни берется?!

Лариса Николаевна

Значит надо дрянь не есть.

Лариса Николаевна

Нужно обращать внимание, что и как есть. И чем проще еда, тем полезнее.

Лариса Николаевна

Удачи. И берегите себя и свой желудок

Евгения Шапиро

нет, он старательно переваривает и удивляется, зачем вам столько

Сергей Жаров

А ты дрянь не жри - удивляться не будешь.

Ирина Коваль

так зачем же вы все тянете в рот?

Тамара Ганиева

Не помещайте дрянь в желудок.

Витя Антипин

а пусть не учат как жить по своим понятиям

Тамара Ганиева

А может, это жизнь вас учит их устами?

Тамара Ганиева

Ну да. Именно дурь всегда и учит. Умные молчаливее и скупее на советы

Витя Антипин

но придурятся не кто не запрещал

Тамара Ганиева

Да и не разрешал тоже. Люди чаще всего соблюдают собственные запреты.

S V

Посоветуйте,что есть?)

S V

Так и делаем!)

Ольга Вайсброд

Бедный желудок))))

Ольга Вайсброд

Но жив курилка, ведь всякую дрянь принимает но живет!))))

Ольга Вайсброд

Не судьба, пейте Актимель и все будет нормально.))))

Ольга Вайсброд

Ну руки опускать то же не надо.

Витя Антипин

ни как не разберусь чего тут наделали

Ольга Вайсброд

Ничего не натворили, Речь о желудке шла чт о в нём дряни всякой много, что поздно пить Боржоми но если постараться то и Боржоми не поздно пить!))))

Ольга Вайсброд

Почему Эх и почему сожаление?

Ольга Андрейченко

не кушайте дрянь

Алексей Пигулевский

Не жри столько!

Ленок

глюк?! ))))

Алекс Андр Синицын

это новая нотная грамота для балалайки...

Ленок

а вы спец по балалайкам?)))

Ольга Протасова

то7чно7

Лариса

Ну? И?