Галина Галчонок

очередное "все идет по плану " 🖼Есть ли у вас план, шизо пуйло ? Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана :русня!!! "1самопакетируйтесь 2 штабелируйтесь в рефрижератор, и 3. нахуй на расею !

–1
Ответы
Геннадий Попов

Очнись, зомбяшка.
Запад не тратит деньги на «помощь» нацикам укроповским. Ленд-лиза (это образовано от английских слов lend — давать взаймы и lease - сдавать в аренду, внаём). Получается, что это своего рода бизнес. Те баксики, в счёт которых СШАшисты гонят оружие, Украина должна будет вернуть. Если выделят, как планируют США $40 млрд. – то это более $1000 на каждого. Так что, зомбяшка укроповская, готовься выворачивать карманы, кошелки, заначки

Сергей Субботний

Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,
гривну,землю,лес,Донбас,
"мрию",топливо,транзиты.
Все проспали паразиты!
Совесть,честь,друзей,активы,
урожай,все перспективы.
Еврозоны,членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт ребята!

Пилбил Денегнедавал

Но, реально, без балды,
Получили кацапы крепкой пизды...

Пилбил Денегнедавал

Это и ваш Пригожин признал...

Галина Галчонок

🖼для дебила кацапского...

Сергей Субботний

дурость какая.
чушь собачья.

Андрюля Андрюльковичь)

Выб своих по пакетам покойников расфосовали а то валяются некому ненужные их птички клюют украинцы у ворон в деликатес, их штабелями складываются в конце окопа

Андрюля Андрюльковичь)

Ух ты какая грозная старуха, а хочешь я тебе секрет расскажу Россия платит вам за транзит газа, а вы все попрошайничаете и попрошайничаете

Галина Галчонок

правильно, платила, платит и будет платить, с твоих денежков дебил андрюлькин.

Андрюля Андрюльковичь)

С моих денюжков деньги идут на мои расходы, ну родителям ещё тыщенку долларов подкидывают, а это деньги гос корпораций, вот смотри у меня сестра на 2х детей получает детские материальная помощь как и все остальные унас в России мамочки получают, вот она на 2 их получает 30тысяч, а увас сколько платят

Галина Галчонок

ты типичный тупой кацап , глупый и наивный .. не интересно с тобой

Андрюля Андрюльковичь)

А я на провокации нееподдаюсь, а вы кроме как оскарблять нечего не можете увас от прыжков наверно мозг отупел, совсем в арангутангов превращаетесь, а ещё я тебе расскажу секрет, у меня друзей много украинцев, ещё один секрет расскажу после выхода из СССР Украина была страна миллиардер по промышленности среди всех республик советского союза, вопрос где это все, газ шол за пол цены вам, платили за транзит давали безвозмездно кредиты, вопрос чтож случилось в окраиной что они стали жить в проголодь, неподскажешь?

Павел Казаков

С ума не сходите. и будет вам счастье...пока работяги будут умирать и убивать за благо буржуев - никогда мира не наступит

Звездочет Дальнобой Торонто

у пуйла только два плана это наступать и обосратся но самый хороший план это зхастрелится

Андрей

Кто попытается прорваться в Крым, со стороны Украины, все умрут, план очень простой

Улугбек

Очень старая изношенная лирика, Галина... Пора уж обновить Вам ЛЕКСИКОН!!!

Ва
Вадим

Галя, Вы ещё пытаетесь разбудить в этих людях здравый рассудок?
Зря!

–1
Галина Галчонок

пытаюсь 🙂🤷‍♀️

Лос Ещё-Один-Лос

единственный минус - хуй россия клала на твои планы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А при отрицательно позитивном?

Михаил

это во Францию_

Михаил

Украинские военные начали массово сдаваться в плен в районе Авдеевки, сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский в эфире Первого канала.
РИА Новости

Сергей Сергей

Не сбудется

Николай Туркин

🖼

Vladimir Afanasiev

Лаконично !

World See

пулю в лоб

Мераб

👍🤝💐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍

Володимир Кулик

👍