Виктор Саблин

Ищу зарплатодателя... Работодателей просьба не беспокоить!.

Ответы
Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!! http://daud05.myffi.biz
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Vk
Vk5810

ищи, может и повезет, только деньги просто так никому не даются, так или иначе будешь платить, может собственным телом

Farrux Bratan

я тоже хочу много много денег без работы жаль так небывает Оля-ля вернись вреальный мир кнам к обычным людям

Виталий Кондратов

Вот это юмор! Правильно-прошлого нет, хороший муж сам найдется-главное сформулировать правильно вопрос! ))

Константин Пигута

написал резюме,прочитал,ещё раз прочитал и заплакал-это кому ж такой идеал достанется???))))

Виктор

Этого вы пожалуй не найдёте,легче увеличить вращение Земли в 14 раз и будет -аванс,получка.

Дракон Иль

Эва как! Знать не прижало еще как след! Я вон ради денег на всё готов... Даже работать!

Татьяна Жорова

Совет: если у вас в избытке работодателей - перевоспитывайте их в зарплатодателей

Зульфия Гилемханова

Зарплатодатель: - Требуется Трудоголик, Праздношаствующих прошу пройти мимо!

Евгений Панов

ИХ МНОГИЕ ИЩУТ...НО РЕДКО КТО НАХОДИТ...НО ТОТ КТО НЕ ИЩЕТ НИ НАХОДИТ НИКОГДА...

Евгений Нефедов

Ахххха Нужна работа - интим не предлагать может и саночки на горку затащить?

Ирина Кылосова

Ой, если найдете - порекомендуйте меня. Буду очень благодарна )))

Ол
Оля-Ля

заметано)))

Любовь Сидоренко

Тогда долго ждать придется чтоб зарплатодатель побеспокоил.

Го
Гость

))На нашу зарплату жить можно. Трудно только последние 28 дней.

Игорь Корчагин

Ищу зарплатобрателя , на должность двойника работодателя .

Галина Бойко

зарплатодателей разобрали.остались только работодатели.

Антон Ледяев

Вот последнее время Танечка только это и встречаешь!!!!!

Жанат Мусин

ОЙ-ля-ля.Долго будете искать! Настройтесь.А где любовь?

Даниил К.

девушка без образования ищет работу по специальности?

Дайлова Надежда Гомель

Это не ко мне! Спонсора ищи себе побогаче и не жадного!