Татиана

Что вы делаете, когда планов на выходные - невпроворот, а на пороге гости!?

Ответы
Андрей Глумин

гости - это маленькая жизнь, а дел всегда хватит. Время проведенное с друзьями бог не заносит в список продолжительности жизни( восточная мудрость)

Lord ...

не званный гость , хуже татарина )))))) есть такая поговорка , поэтому планы прежде всего......если конечно у гостей не случилась беда какая

Антон Костырко

На выходные у меня планы сидеть за компютером поетому можно предпринять пиграть с гостями в игры и посидеть в интернете.

Та
Танюша

я в любых условиях радостно встречаю гостей...а дела и планы никогда не кончаются.

Татиана

..Ой, спасибо! ..Я в Тюмени, - далеко!!..)

Та
Танюша

Да уж...далековато. Ну ладно...тогда можете написать мне какой-нибудь вкусный рецепт салатика (овощного). А я хорошо знаю узбекскую кухню, можете спрашивать..

Татиана

Да какой рецептик, Танюш?! ..Салат - ты же знаешь сама, - его из всего делают, что имеется, - главное - с улыбкой, душой и настроением!!!

Та
Танюша

это точно. Я так обычно и сочиняю...говорят - вкусно.

Та
Танюша

С наступающим Новым Годом! Интересных и вкусных салатиков ноу-хау.

Алексей О.

Всегда цени живого человека к тебе пришедшего ибо может вдруг и не придти больше

Наталия Фоменкова

Я не из стеснительных.Если они не ко двору и не договаривались,до свиданияяяя

Татиана

так ко мне вроде те, которые не ко двору, - не заходят...- уже поняли, видимо..))

Не
Незнакомка

Придется планам подождать .Что поделать.Что возможно нужно отложить.

Мария Журавлёва

хуже не прошенных гостей могут быть только - трудновыпроваживаемые

Анечка Лисица

ложусь спать, я вообще в любой непонятной ситуации ложусь спать))

Aliverdi Axmedxanov

встречаю гостей.дела подождут.но хорошие гости вам помогут

Откорней Докончиков

ну что же вы стоите на пороге, не стесняйтесь, идите нахер...

Елена Ляскало

ну, если они уже на пороге - придется планы похоронить...)))

Виктор Филатов

стараюсь отправить их домой.....и сам с ними к ним. Весело?

Александра Константинова

Я могу обыграть так что в этих планах мне помогут гости)

Татиана

ну уж нет.... пусть планы подождут...- ждали же они неделю!!

Елена Куренкова

У меня не бывает гостей. а когда нехочу - ничего не делаю

Валентина Никитина

встречаю гостей, планы подождут, за исключением работы

Игорь Либерт

ко мне в гости. в рулетку шансов выиграть больше)))

Мадлен

принимаю гостей и корректирую предстоящие планы

Сергей Донских

принимаем гостей проблемы подождут люди важнее.

Татьяна Полунина

у меня такого не бывает, я по выходным работаю))