Виталий

Смотришь любые фильму американские или наши, все машины имеют безграничные баки. это что нам неудачные машины продают или что-то другое?

Ответы
Наталья Петрова

Это специальные машины для кино)) Кинозвезды))

Елена Тюрина

А просто это всё как в "КИНО"

Одилбек Эгамбердиев

Насладиться выдумкой??

Елена Тюрина

ДА......ВАМ ЧТО РЕАЛЬНОСТИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ МАЛО?ПРИДИТЕ В КИНО - ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ....ЭТО МЕЧТА. БЛАЖЬ, СКАЗКА, НО ЭТО КРАСИВО! ЭТО ПРИТЯГИВАЕТ !НЕУЖЕЛИ ВАС СЕРОСТЬ В БУДНИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ ДОСТАЛА?

Одилбек Эгамбердиев

В кино какое удовольствие?

Елена Тюрина

ТАК ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТЕ. ЗАЧЕМ ХОДИТЕ?

Одилбек Эгамбердиев

Кто ходит?

Светлана Клочкова

у них просто топливо другое