Юрий Монгирдас

Почему пёс так тщательно вылизывает у себя под хвостом? По двум причинам- первая- он просто может это делать, вторая- через минуту он будет лизать лицо хозяйке.

Ответы
**
***********

)))а як хазяїну...може таке бути????тоді як бути??))))))

Юрий Монгирдас

не могёт такого бути- не дозволяю собаке ни руки лизать ни паче того лицо- уважать себя пёс должен! Он всё таки частью волк, а не тапочек.

**
***********

так це ви не дозволяєте..а питання то загальне..для всіх..хтось та дозволяє..))) погана я..так???

Юрий Монгирдас

ни в коем рази! я своих симпатий не меняю.

**
***********

Ну дякую http://irina57.in/yabloko/

Наталья Радичко

видимо он только это и может хорошо делать,

Иоанн Поляк

Юра латентный зоофил

Юрий Монгирдас

не ищите в моём лице партнёра))))У нас за содомию -смерть. Мы же не христосники- это у них попы через одного геи))

Иоанн Поляк

гей ты, сука, сосешь у володи путина

Юрий Монгирдас

Иоанн, Вы жалки.. Я даже осерчать не могу на Вас.. Что ж Вы так? Будьте хоть на сотую долю мужчиной- не позорьтесь своей слабостью

Юрий Монгирдас

я хотел было Вас пощадить, а потом подумал- какого чёрта? Вы наверняка не только мне грубили. Так что отказался от деяний самаритян)))И Вы теперь ждите несчастий и бед. У Вас как я вижу родственник слаб здоровьем? Так вот он и заплатит за Вашу грубость своей жизнью.

Иоанн Поляк

в рот мента ебать, и век воли не видать

Юрий Монгирдас

Поберегите родственников, Иоанн, Вы кажется ещё не поняли, что происходит

Мири

Ну ,гадость же,Юр!

Мири

так тут много циников)))любишь ты себя,как я посмотрю)))

Юрий Монгирдас

а то)))Чего ждать пока другие полюбят- неблагодарное занятие)))

Мири

Значит.не такой уж ты и циииник)))

Юрий Монгирдас

я ж не идиот)))Цинизм без меры- тупость агрессора

Мири

ну,тогда все гораздо проще))если в меру)

Анюта Приходько

как пошло

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))