Виталий Бегун-Ткач

У кого есть электросамокат- как выбрать оптимальную модель и приемлемую цену для пользователя старшего возраста за 65?

Ответы
Ли
Лиза

Хотите тещу убить таким скрытым изощренным способом? 😂😂😂😂

Виталий Бегун-Ткач

Нет, этот

X-M@N

Если местность горная или большой вес, надо брать помощнее

Niemand Против Войны

Велосипед - наше всё. Особенно по красивым местам )

Аламути

Это ещё не возраст. Любой. Лучше с амортизаторами.

Лукас Шакал

В старости кости херово заживают. Ты уверен?

Владимир С

А как насчет велосипеда?

Виталий Бегун-Ткач

Велик для меня пока на стадии раздумий- дело в том, что по медпоказаниям велосипед мне менее рекомендован чем электросамокат- в основном по возрасту, 72 уже🥸))

Владимир С

Велик есть и лыжи. Вот бы кроссовки удобные для ходьбы и бега?

Александр Грызлов

Пусть пешком ходят

Виталий Бегун-Ткач

Спасибо за совет Алекс, но на самом деле самокат надеюсь приобрести для себя, поэтому и задал такой вопрос🥸))