Александр

Нашим детям жить на этой Земле, жить детям наших детей ещё сотни тысяч лет до судного дня. Что делать каждому из нас, чтобы любовь была главной между людьми, природой и Всевышним?

Ответы
Ольга Раменская

Веровать.Без веры любви ко всему миру не будет

Александр

Во что и кому?

Ольга Раменская

Господу

Александр

для этого надо научиться отделять добро от зла, полезное и приятное, материальное от духовного

Лирик

любви нет, и бога тоже

Лирик

нет мне надо. подтянуть пояс, выучить эту чёртову теорию, и попросить дядьку чято бы позволил устроиться на пол ставки

Александр

это другое дело ) одобряю, образование, культура и труд украшает девушку

Лирик

а я прям не знала

Александр

ну и классно ) я желаю тебе счастья )

Лирик

ага спасибо

Елена Чернига

УЧИТЬ ЛЮБИТЬ!!!!!

Александр

да, учиться любить

Елена Чернига

И УЧИТЬСЯ ТОЖЕ....СОВЕРШЕНСТВУЯСЬ В СВОЁМ СОВЕРШЕНСТВЕ!!!!

Александр

Умница )

Елена Чернига

Я ТАКАЯ!!!!