Кристина С:

Такс...А вас бесит когда человек допускает кучу грамматических ошибок?!

Ответы
Роза Хлебникова

Нет не бесит, просто пишу этому человеку письмо, чтобы он пользовался кнопкой "Правописание" - очень удобно, подчеркивает автоматически, что не правильно написано. Кстати Вы сами написали вопрос с ошибкой - слово "Вас" надо писать с большой буквы и запятую забыли поставить после слово "бесит..."
Вы написали - "...А вас бесит когда..."
Надо было написать - "...А Вас бесит, когда..."
Или проверяли?

Надюха Махова

Да, но у меня тоже иногда есть ошибки так что, пословица "В чужом глазу соломенку видишь, а в своём бревна не замечаешь"

Сергей Гагарин

Если язык на котором он пишет не родной для него , то точно не бесит ( иногда даже веселит ) .

Дмитрий Мальнев

не мне их судить) но когда уж слишком много, то да) жаль таких)

Карлыгаш Мусабаева

Мне в основном смешно, бесить, не бесит

Алёна Пащенко

не очень,главное смысл написаного

Елена Починина

сама иногда так делаю, но