Евгений А.

Если добро и благо не одно и то же, то когда добро не во благо? И когда благо - не добро?

Ответы
Наталья Бондаренко

К сожалению, да. Добро и благо тоже испытание для человека: иногда люди, все время получая, превращаются в эгоистов и потребителей

Василий Тимощук

сделал доброе дело - ненароком навредил ... не хорошо, и не во благо (((

Людмила Бондаренко

Можете не переживать,одно и тоже)Твори добро другим во благо...

Галина Серебрякова

В воспитании молодого поколения

Валентина Мезрина

когда добро не востребовано

Al
Alex

"Медвежья услуга"...

Татьяна

когда нет просьбы