Юрили

У Вас кипят страсти? Или что сегодня на обед?

Ответы
Огненный Тигр

Сердечно-сосудистая система человека (кровеносная - устаревшее название) – это комплекс органов, обеспечивающих снабжение всех участков организма (за небольшим исключением) необходимыми веществами и удаляющих продукты жизнедеятельности. Именно сердечно-сосудистая система обеспечивает все участки тела необходимым кислородом, а потому является основой жизни.

Евгений Бригг-Снежин

АГА......В облаках ангел смотрит на всех, Но у каждого ангел один. Замечает в тебе каждый грех И вздыхает, наверно, простил. Мы грешны, а они в облаках Все прощают с слезой на щеке. Знают, видно, они, что нам там Все зачтется о каждом грехе..-!? Валерий Кузьмин

Игорь Сливинский

во мне кипит и бурлит божественная сила. какие могут тут быть страсти

Мишка Квакин

Пришёл домой на обед. На первое Нюра, сказала борщ. А вот на второе, говорит, хоть сама ложись. Ну я ей и сказал :"Отставить первое, давай два вторых" оба остались довольны

Чужой

Поужинали жареной свининой с папоротником, а на обед были уха из калуги, жареный желтощёк в пюрешкой и морс из жимолости. 👍

Юрили

Очень вкусно

Чужой

Соглашусь, не представляю как можно питаться не вкусно.

Ил
Иллюзия

Не стоит разогревать свои страсти и доводить их до кипения...))....Берегу собственное здоровье....Обед - не исключение!))

Владимир Лунин

На обед, пришла жена, которая в больнице прописалась , как минимум на 2 месяца, вот я ейи обед сделал, включая себя...

Юрили

👍

Владимир Лунин

Ей каждый день укол ставят под глаз, а я сейчас дома, но у меня перелом позвоночника, так и живем

Юрили

Ужас

Владимир Лунин

Да всё нормально пока

Bokrov Z

Борщ с крупой манкой поджареной,перец болгарский,крупа пшено,и заправка для себя и мяско..и специи..

Юрили

Вкусняха

Bokrov Z

!!!😊

Yury Kozhevatov

Обед в поезде,страсти будут кипеть во вторник,рахманиновский юбилейный концерт🖼

Юрили

👍

Yury Kozhevatov

🖼

Светлана

На обед была жареная картошка с болгарским перцем, но страсти в душе кипят постоянно. :)))

Майя Петрова

Обед давно прошёл, ничего не кипело. На обед были перцы, фаршированные мясом и овощами.

Юрили

Блин .хорошо, что вопрос задала и ответ получила..вспомнила!!!! Я сегодня ещё не ела🤣

Майя Петрова

Ай. молодец! Фигуру точишь.

Юрили

Да нет...просто работа, устала, запурхалась

Ellа

не кипят,но на обед имам баялды (имам упал в обморок)🙂 фаршированные мясом баклажаны

Сергей Никифоров

На завтрак - яичница на сале. С домашним кетчупом. И жареным хлебом. Под рюммммочку...

Юрили

Вкусняха

Сергей Никифоров

А-то...

Валерий Громов

А разве одно мешает другому. Интересно на сколько у вас хватит страстей без обеда

Николай Пришвин

Страсть, как хочу на обед пельмени, приправленные перчиком. А что у вас на обед?

Юрили

Накормлена ее по горло

Николай Пришвин

Поделитесь пожалуйста - а из какого источника вы питались?

Юрили

У меня дед - Имам

Юрили

Мой друг из "песочника' - настоятель, духовный отец- отец. Моих сыновей.

Николай Пришвин

Спасибо вам за то, что вы поделились.Я обратил внимание, что в Священном Писании сказано:" ...каждый даст за себя отчёт Богу". Вы заметили, что мы подотчётны только Богу. А что касается священнослужителей, то и они также подотчётны Богу.

Сашка "Хоплит"

полкило риса с мяском и "питончик" мороженого усиленный... 450грамм который...

Ру
Рубен

Да канечно.....ну и на обед идёт шашлыки с совсеми своими удобствами...

Oleg Tigrik

Кости в супе сейчас кипят. Страсти обычно по ночам у многих бывают..

Ин
Интеллигент

На обед бурные ссоры и шумные примирения, переходящие в ужин 🤭

Юрили

Ах! Прекрасно

Ин
Интеллигент

Ага, замурчательно))

Николай Ntv

Картошка жареная с печенкой, салат из квашеной капусты, щи и чай.

Юрили

Вкусняха

Николай Ntv

На ужин шарлотка.

Виктор Билькин

А при какой температуре в кастрюле закипают страсти? 🤣😂😇😆

Юрили

Трисать шышь и шышь🤣

Виктор Билькин

и зачем Три раза Ссать на свой шишь, можно один раз на всё насрась 🤣😇😁

Юрили

🤣🤣🤣вам виднее..вы в очках