Наталья

После какого возраста организм перестаёт толстеть?

Ответы
Елена

Когда уже ВСЕ ХОРОШО. За все хорошее лучше даже не пить, потому что человеку все время что то не так. А когда уже ляжет и ручки сложит тогда ему уже все нравится, тогда уже ему все хорошо. )))

Сергей Из Сибири

У некоторых это продолжается всю жизнь ... встретил недавно свою одноклассницу ... у неё 128 кг перед моими 52 ... 🤷‍♂️

Наталья

😱

Ха
Хаос

судя по фото на аве, тбе ещё далеко до этого, так что довольствуйся свой пышностью, ещё лет 15

Ха
Хаос

пригласи на борщ

Наталья

С Москвы?

Ха
Хаос

а чо, слабо?

Наталья

Не мне же ехать

Ха
Хаос

а мне легко

Ше
Шепот

Нет такого возраста! Все индивидуально! Есть болезни, неправильный обмен веществ и тд

Ле
Леонид

После того, когда приход энергии будет равен расходу, или даже будет немного меньше.

Гр
Графиня

После того, как ему объяснят, что расти надо было по карьерной лестнице, а не ширину.

Наталья

😂

Инна

Толстеть? Перестаёт? Мне кажется, что он только и делает, что ширится и ширится

Инна

Старые это сколько?

Наталья

Ну 70+

Инна

У нас соседка 80+ весит 100

Наталья

Вы убили мои надежды☹️

Инна

Правду сказала

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

После того, как возьмёшь себя в руки и научишься бороться с ленью!)))

Валерий Чикало

......я после определенного возраста.....только начинаю толстеть....

Богенбай Юсупов

Без ограничений по моему, в любом возрасте можно набрать вес

Роман

Кушать меньше нужно.. И любой организм худеть начнет

Наталья

А вот все толстые говорят, что они едят мало.

Роман

Врут.. Я когдя стал мало есть за 2 месяца 14 кг потерял...

Ал
Александр

скокА не пытался набрать вес.....нифинта 74 и Фсе тут🤣

Ро
Ростислав.

Стройняшка...

Галина Мамаева

Извини,будешь жрать,набирать вес будешь постоянно)

Наталья

Я? Я всю жизнь в одном весе: 58-60

Галина Мамаева

Отлично!👍 Личное не имела ввиду)))

Николай

после даты,которая через черточку от даты рождения

Василий

Встречный вопрос: А в каком возрасте начинает?🤔

Иехидна 🍄

Вам это нужно???)))
У вас есть плюс мозги и опыт!!!)))

Пётр Симон

После езды на постоянную стоянку ногами вперёд.

Сергей Иванов

это зависит от организма. бывает и не перестаёт

Valeriy Golubenko

после которого он перестаёт требовать большее

Ивлин Во

Возраста не знаю. А вот после кремации точно)