Владислав Потанин

Вы гордитесь своей родиной страной?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Конечно, горжусь! У нас красивая природа! Есть замечательные города! Мы умеем шутить над собой! У нас хорошее чувство юмора! Мы любим людей и гостеприимны. Любим помогать и ходить в гости. Нас много. И в тяжелые минуты мы становимся очень сплочёнными. У нас, в большинстве своём, женщина-это женщина, а мужчина -это мужчина. Мы никогда бы не догадались придумать средний пол-оно. Так что... Могу и ещё продолжать...

Сергей К.

Страной я горжусь . Жаль руководители говно .

Уральская Рябинушка

Призадумалась. А чем гордиться-заросшими бурьяном полями? Выжженными и вырубленными лесами? Бомжами, что возле мус. урн? Или мизерными зарплатами и пенсиями у многих?

Лариса

Я патриот. Я люблю свою Родину. И мне не важно, есть ли у моей Родины успехи, которыми можно гордиться, это для меня вопрос десятый...

Юр
Юрий

«Грязь, вонь, клопы и тараканы,
И надо всем хозяйский кнут,
И это русские болваны
Святым отечеством зовут».

Веневитинов Д.В.

Олег

германия и япония через 15 лет после войны стали ведущими эконмиками мира. а кем стали мы после 30 лет "капитализма"?

Олег Коваленко

Широка была страна родня. Было в ней полно лесов и рек. Я другой страны такой не знаю. Где дышал так вольно человек.

Майра

Я просто люблю..понимаю что есть куча того что хотелось бы чтобы было по-другому но это мое со всеми недостатками..

Василий Сычёв

Гордость? Может быть знаете, есть такие строки у Евтушенко.... " Я родину свою люблю, но государство ненавижу " ...

Ма
Маришенька

Только планетой. Не смотря на все выходки человечества в течение огромнейшего времени, она цветет и пахнет.

Антонио Гареев

Ага, особенно тем во что ее превратили дорвавшиеся до власти предатели Родины за последние 30 с лишним лет.

Татьяна

"Везде ворье, куда ни плюнь, и всяк из них летит на царство, я Родину свою люблю, но ненавижу государство"

Sergey Zimin

Моя Родина это ссср . Сейчас я живу в Израиле. Но как это не странно, я горжусь и родиной и страной

Леся Дидич

Да, Украина страна рождения. СЛАВА УКРАИНЕ!!! И Казахстан страна проживания. Алға Казахстан!!!

Вячеслав Подольский

Очень. Родина не виновата если там в правительстве сидят дормаеды и моральные уроды

Натали Малышка

Конечно !!! Но вот такой страной как СССР - НЕ гордилась......СТЫДНО было за ту страну !

Геннадий Попов

Шалава Натаха, а ты хоть жила в СССР кроме как в матке матери и сперме от отца, да и те наверное были пьяными, раз тебя такую "сляпали"

Натали Малышка

Слабоумный лох Геннадий, НЕ тебе, гавнюк, обсуждать МОЕ МНЕНИЕ про СССР....

Геннадий Попов

Ошибаешься Натаха. Я не слабоумный, в отличие от тебя

Натали Малышка

Не слабоумный? Ну это надо подтверждать, а не заявлять.....

Анна

Я восхищаюсь людьми ,их поступками . Гордиться можно только своими действиями.

Татьяна Еремеева

Я горжусь своей Родиной! Я горжусь своей страной! Я горжусь своим Президентом!

Ап
Апож

Я бы хотел гордиться, но не получается, ибо проблем ещё в нашей стране хватает.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что, в этом моя заслуга? И вообще, глупость это, гордиться чем бы то ри было

Иван Дюльгер

Да и очень и у меня их две а сам я в трёх государствах сразу в одном месте